» » » » Оборудование для ветеринарных клиник от компании БИОВЕТ
17:10 Середа 0 1 675
17:10, Середа, 27 листопада 2019

Оборудование для ветеринарных клиник от компании БИОВЕТ

Животные, как и люди, нуждаются в медицинском обслуживании. Компания БИОВЕТ предлагает широкий выбор ветеринарного оборудования от известных мировых производителей: IMAX, SIUI, Kaixin, SonoScape, Mindray и многих других. Вашему вниманию представлено ветеринарное оборудование в БИОВЕТ с доставкой по всей территории Украины. Специалисты фирмы обеспечат гарантийное и послегарантийное обслуживание приобретённых товаров. Качество продукции подтверждается сертификатами соответствия украинского и международного образца.

УЗИ аппараты для животных от БИОВЕТ


Вне зависимости от того, заходит ли речь о лечении человека или братьев наших меньших, доктор сможет своевременно принять соответствующие меры, если ему известен точный диагноз. По этой причине для анализа состояния используются УЗИ-аппараты, позволяющие рассмотреть во всех подробностях внутренние органы. Понятно, что работа с животными требует особой осторожности, так как они очень агрессивно реагируют на любые действия ветеринара, вызывающие болевые ощущения.

УЗИ аппараты для животных

Компания БИОВЕТ предлагает свои услуги не только по продаже, но и по ремонту УЗИ-сканеров и датчиков для ветеринарии. На странице biovet.ua/ru/meditsinskoe/uzi-apparaty/remont-uzi-skanerov Вы найдёте подробную информацию по моделям и стоимости сканеров, которые принимаются к обслуживанию. Преимущества покупки и ремонта УЗИ датчиков от БИОВЕТ:
  • просты в работе и техобслуживании;
  • доступны как портативные ручные сканеры, так и стационарного типа;
  • благодаря сочетанию современных цифровых технологий, а также гидро- и радиолокации врач получает чёткую картинку;
  • в памяти аппарата сохраняются акушерские отчёты о последних 100 исследованиях (зависит от модели).

Так, для нужд свиноводческих фермерских хозяйств идеальным выбором станет УЗИ-аппарат для свиноводства MSU1 PLUS Kaixin, который сочетает в себе все достижения науки, им удобно пользоваться как в кабинете, так и на выезде. Чтобы была возможность переноса и сохранения информации на жёстком диске компьютера, УЗИ аппарат для свиноводства MSU1 PLUS Kaixin оснащается USB-портом. Имеется также ёмкостная батарея, обеспечивающая до четырёх часов работы в автономном режиме.

Ветеринарное оборудование в БИОВЕТ

Ветеринарное оборудование в лизинг


Компания сотрудничает с ведущими лизинговыми компаниями Украины, благодаря чему Вы на выгодных условиях сможете оформить необходимое для Вашей клиники диагностическое, лабораторное и хирургическое оборудование в лизинг на сумму до миллиона гривен и более.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 558 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.