» » » » Насколько полезен для Вашего кота сухой корм премиум и супер-премиум класса
17:17 Четвер 0 2 666
17:17, Четвер, 12 листопада 2020

Насколько полезен для Вашего кота сухой корм премиум и супер-премиум класса

Существуют различные точки зрения на вопрос: полезен ли домашним животным, и котам в частности, сухой корм. Многие владельцы домашних животных утверждают, что котикам иногда хочется колбаски или рыбки. Особенно когда во время обеда зверюшка преданно и терпеливо смотрит в глаза хозяина в ожидании очередного кусочка со стола. Тем не менее, человеческий рацион не всегда подходит животным, а многие продукты могут привести даже к возникновению различных заболеваний.

Лучшие сухие корма для котов: супер-премиум класс


Чтобы Ваш домашний любимец не испытывал проблем со здоровьем, а его шёрстка была блестящей и роскошной, ему необходимо подобрать качественное и сбалансированное питание.

Сухие корма супер-премиум класса для котовИдеальным вариантом станут сухие корма супер-премиум класса представленные по ссылке https://hochu.ua/cat-house/domashnie-zhivotnye/article-104473-reyting-suhih-kormov-dlya-kotov-super-premium-klassa-2020/, где Вы найдёте рейтинг лучших премиальных кормов для кошек по данным 2020 года:
  • Purina Pro Plan;
  • Josera;
  • Optimeal;
  • Royal Canin;
  • Brit Care.

Это названия торговых марок, продукция которых пользовалась в уходящем 2020 году наибольшим спросом среди владельцев домашних животных. В продуктовой линейке каждого из этих производителей Вы найдёте питание для конкретного предназначения: для котят, беременных кошек, для длинно- или короткошерстных пород, животных, страдающих различными заболеваниями или в возрасте.

Польза сухого корма супер-премиум для Вашего кота


Конечно же, кошку нужно иногда угощать и лакомствами в виде рыбки с Вашего стола или влажных консервов. Однако, именно сухой корм вполне может стать основой ежедневного питания. Его преимущества состоят в следующем:
  • каждая гранула содержит необходимые объёмы белков, жиров, углеводов и полезных веществ;
  • у животных есть жевательный рефлекс, который оно восполняет, тщательно пережёвывая подушечки;
  • во время еды очищаются зубы животного;
  • значительно более длительный срок хранения, исчисляемый месяцами.

Рейтинг сухих кормов для котов супер-премиум класса 2020

Также сухой корм проще дозировать. Старайтесь высыпать его столько, чтобы Ваше домашнее животное могло полностью утолить свой голод, а миска после этого оставалась пустой. Очень важно обеспечить и постоянный доступ к питьевой воде. Она тоже должна быть надлежащего качества, а не из-под водопроводного крана. Если будете придерживаться этих простых рекомендаций, Ваши котики будут всегда бодры и счастливы, радуя Вас разнообразными смешными проделками и выходками.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 11:01 Неділя 0 559 У с. Дмитрівка виявлено захворювання на сказ безпритульного собаки До Горішньоплавнівської дільниці ветеринарної медицини, що входить до структурного підрозділу Полтавської обласної державної лікарні ветеринарної медицини, 28 січня 2024 року від громадянки, що проживає у с. Дмитрівка Горішньоплавнівської міської територіальної громади Кременчуцького району, надійшло повідомлення про нанесення їй покусу безпритульною собакою, у якого спостерігали клінічні ознаки, подібні до сказу.