» » » » Насколько полезен для Вашего кота сухой корм премиум и супер-премиум класса
17:17 Четвер 0 2 697
17:17, Четвер, 12 листопада 2020

Насколько полезен для Вашего кота сухой корм премиум и супер-премиум класса

Существуют различные точки зрения на вопрос: полезен ли домашним животным, и котам в частности, сухой корм. Многие владельцы домашних животных утверждают, что котикам иногда хочется колбаски или рыбки. Особенно когда во время обеда зверюшка преданно и терпеливо смотрит в глаза хозяина в ожидании очередного кусочка со стола. Тем не менее, человеческий рацион не всегда подходит животным, а многие продукты могут привести даже к возникновению различных заболеваний.

Лучшие сухие корма для котов: супер-премиум класс


Чтобы Ваш домашний любимец не испытывал проблем со здоровьем, а его шёрстка была блестящей и роскошной, ему необходимо подобрать качественное и сбалансированное питание.

Сухие корма супер-премиум класса для котовИдеальным вариантом станут сухие корма супер-премиум класса представленные по ссылке https://hochu.ua/cat-house/domashnie-zhivotnye/article-104473-reyting-suhih-kormov-dlya-kotov-super-premium-klassa-2020/, где Вы найдёте рейтинг лучших премиальных кормов для кошек по данным 2020 года:
  • Purina Pro Plan;
  • Josera;
  • Optimeal;
  • Royal Canin;
  • Brit Care.

Это названия торговых марок, продукция которых пользовалась в уходящем 2020 году наибольшим спросом среди владельцев домашних животных. В продуктовой линейке каждого из этих производителей Вы найдёте питание для конкретного предназначения: для котят, беременных кошек, для длинно- или короткошерстных пород, животных, страдающих различными заболеваниями или в возрасте.

Польза сухого корма супер-премиум для Вашего кота


Конечно же, кошку нужно иногда угощать и лакомствами в виде рыбки с Вашего стола или влажных консервов. Однако, именно сухой корм вполне может стать основой ежедневного питания. Его преимущества состоят в следующем:
  • каждая гранула содержит необходимые объёмы белков, жиров, углеводов и полезных веществ;
  • у животных есть жевательный рефлекс, который оно восполняет, тщательно пережёвывая подушечки;
  • во время еды очищаются зубы животного;
  • значительно более длительный срок хранения, исчисляемый месяцами.

Рейтинг сухих кормов для котов супер-премиум класса 2020

Также сухой корм проще дозировать. Старайтесь высыпать его столько, чтобы Ваше домашнее животное могло полностью утолить свой голод, а миска после этого оставалась пустой. Очень важно обеспечить и постоянный доступ к питьевой воде. Она тоже должна быть надлежащего качества, а не из-под водопроводного крана. Если будете придерживаться этих простых рекомендаций, Ваши котики будут всегда бодры и счастливы, радуя Вас разнообразными смешными проделками и выходками.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 563 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.