» » » » Выбираем питание для щенка: консервы для собак
20:34 Четвер 0 1 522
20:34, Четвер, 21 січня 2021

Выбираем питание для щенка: консервы для собак

Если Вы завели дома собаку, она так же, как и люди, нуждается в качественном и разнообразном питании. Конечно же, наши братья меньшие с удовольствием поедают котлеты и другие вкусные блюда со стола хозяев. Тем не менее, их стоит рассматривать лишь как собачье лакомство. А вот для постоянного питания лучше покупать корм, специально предназначенный для собак. По ссылке https://101dalmatin.com/ в интернет-магазине «101 Далматин» с доставкой из Харькова можно купить консервы для собак и много другой продукции для любителей домашних животных. Все товары, представленные Вашему вниманию, отличаются высоким качеством и доступными ценами.

Консервы для собак: что нужно знать о выборе


Среди собаководов нет единого мнения о правильном рационе для домашнего питомца. Консервы рекомендуют покупать, обычно, для щенков и животных в возрасте, поскольку их легче пережёвывать. Действительно, в рационе Вашего пёсика обязательно должны присутствовать сухие корма, поскольку они позволяют удовлетворять естественную потребность животного в пережёвывании пищи. Однако, производители утверждают, что консервы лучше усваиваются определёнными породами, например охотничьими или беговыми. Пища подаётся в таком виде, что все полезные вещества легче усваиваются. Также она содержит достаточно влаги, соответственно, животное утоляет и жажду.

Купить консервы для собакКак выбрать подходящий тип консервов для щенка:
  • обязательно прочитайте рекомендации производителя;
  • пища должна подходить для данной породы;
  • учитывайте возраст собаки;
  • значение имеют также пол и состояние Вашего любимца — самец, самка, перенесённые раннее болезни, образ жизни, беременность, период лактации и пр.

К счастью, в интернет-магазине «101 Далматин» к каждой товарной позиции идёт подробное описание, которое поможет Вам сделать правильный выбор. Онлайн-консультанты всегда готовы ответить на вопросы посетителей. Оперативная доставка гарантирована всем покупателям по Харькову и Украине в целом.

Преимущества консервов для собак


Если выбираете продукцию хорошо себя зарекомендовавших брендов высшей ценовой категории, вся она изготовляется из качественного мяса, а не из субпродуктов (жилы, сухожилия, перемолотая костная масса). Используются оригинальные рецепты и добавки, благодаря которым домашний питомец получает все необходимые микроэлементы и витамины для активной жизнедеятельности. Желеобразная текстура консервы — гарантия того, что после сытного перекуса Ваш пёсик не будет испытывать проблем с желудочно-кишечным трактом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 560 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.