» » » » Как выбрать собачьи игрушки в интернет-магазине
11:22 Середа 0 1 339
11:22, Середа, 17 лютого 2021

Как выбрать собачьи игрушки в интернет-магазине

Многие хозяева домашних животных серьёзно относятся к покупке спального места, амуниции, мисок и корма для собак, забывая об увлекательном времяпровождении. Однако собачьи игрушки необходимы и щенкам, и взрослым питомцам. Чтобы избежать травмы зубов и десны, заболеваний желудочно-кишечного тракта, нужно знать правила выбора игрушек.
Как выбрать собачьи игрушки в интернет-магазине

Какие есть игрушки для собак


В интернет-магазинах представлен огромный ассортимент предметов для весёлого и полезного времяпровождения. Если грамотно подобрать собачьи игрушки, удастся улучшить координацию движений, укрепить челюстной аппарат, устранить зубной налёт. Канаты, мячи, фрисби и пуллеры позволят сблизиться с питомцем, при этом в отсутствии хозяина животному не придётся скучать.

Перед покупкой корма для собак требуется изучить существующие классы и производителей, подобрав оптимальное питание. К организации досуга нужно подходить так же ответственно, прежде изучив виды собачьих игрушек:
  • жевалки – отвлекают собаку от мебели, помогают сформировать правильный прикус;
  • мягкие игрушки – популярный вариант с пищалкой внутри для самостоятельного развлечения;
  • мячики – поддерживают физическую форму питомца;
  • фрисби – игрушки для совместного времяпровождения с активной собакой на природе;
  • канаты – отличная физическая нагрузка для собак старше года, у которых уже сформирован прикус;
  • игрушки с тайником – внутри спрятано лакомство, чтобы надолго заинтересовать питомца;
  • косточки – помогают во время дрессировки собаки.

Каждая собачья игрушка сочетает в себе определённый набор свойств, поэтому для комплексного развития домашнего животного нужно несколько разных типов предметов. Узнать о функциях конкретной модели можно из описания в интернет-магазине.


Как выбрать собачьи игрушки


Когда покупаете зоотовары, в том числе спальное место, амуницию, игрушки и корм для собак, внимательно изучайте страницу товара. На сайте https://barkandtail.com.ua для каждой позиции в каталоге добавлены профессиональные фотографии, подробное описание и характеристики.

Чтобы выбрать лучшие собачьи игрушки, запомните несколько важных правил:
  1. Заботьтесь о здоровье питомца. При разгрызании изделие не раскалывается и не распадается на несколько частей.
  2. Помните об интересах животного. Активным питомцам подойдут фрисби и канаты, любителям что-нибудь погрызть – жевалки. Если хотите немного отдохнуть от совместных игр, советуем купить интерактивные модели с тайником.
  3. Меняйте собачьи игрушки. Если положить перед животным сразу 5-10 игрушек, то через пару дней он потеряет к ним интерес. Лучше дать на пару дней 1-2 безделушки, потом заменить их другими, а старые убрать в шкаф. Это позволит надолго сохранить интерес питомца.
  4. Помните о сроке годности. Нельзя ждать полного разрушения изделия, потому что материалы могут попасть в желудок, став причиной развития серьёзных заболеваний.
  5. Выбирайте яркие модели. Для игр на улице подойдут собачьи игрушки яркой расцветки, так как их проще заметить.

В интернет-магазине Bark&Tail есть онлайн-чат для мгновенной связи с консультантами. Они помогут выбрать игрушки, лакомства, витамины, корм для собак и другие зоотовары, а также оформить заказ.


Покупки можно забрать самостоятельно из магазина в Киеве, получить курьером по Киеву или Новой Почтой в другие города Украины. Зоомагазин работает каждый день круглосуточно, поэтому ничего не помешает порадовать питомца качественными игрушками.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные / Фото 12:03 Неділя 0 837 Характеристики корма Екко Гранула У каждого домашнего питомца есть свои уникальные особенности и предпочтения в питании. Тем не менее, вне зависимости от этого, ему необходима забота и регулярный уход. Это также включает в себя правильное питание, которое должно соответствовать его основным потребностям. Специально сбалансированный рацион в виде натуральных гранул обеспечивает животное всеми необходимыми питательными веществами для поддержания отличной физической формы.