» » » » Широкая линейка кормов Monge в Украине для здоровья Вашего любимца
19:39 Четвер 0 1 977
19:39, Четвер, 2 лютого 2023

Широкая линейка кормов Monge в Украине для здоровья Вашего любимца

Компания Monge разработала широкую линейку специальных кормов для всех типов собак, начиная со щенячьего возраста до взрослой собаки.
Купить корм Monge (Монж) для собак

Компания Monge всегда готовила корм для собак с высоким содержанием питательных веществ и высококачественными ингредиентами, чтобы предложить лучшему другу человека правильный способ питания, необходимый для бега, игр, здоровья и долгой жизни. Monge корм для собак включает в себя различные виды продуктов, чтобы удовлетворить потребности даже самых изысканных гурманов, которые могут попробовать все вкусы Monge Special Dog, в том числе:

 

  • корм для щенков;
  • для беременных и кормящих мам;
  • для взрослых собак определённых пород;
  • универсальный корм для комплексного использования.

 

Такой подход обеспечивает большую популярность продукции компании.

 

Monge Croquettes для щенков

 

Любить свою собаку — означает заботиться о ней и удовлетворять её потребности, прежде всего, в питании. Компания Monge знает об этом, поэтому создала специальную линию для щенков среднего размера до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих матерей. Корм для щенков и молодых собак Monge богат белком, полученным из куриного мяса, которое отличается лёгкостью и усвояемостью, но при этом снабжает энергией, необходимой для крепких костей и здоровых мышц.

 

Он обогащён витаминами, пробиотиками для укрепления иммунитета. Если Вы хотите, чтобы щенок вырос крупной собакой, можете выбрать собачьи крокеты Monge из линейки макси для щенков. Чтобы иметь правильное мышечное и скелетное развитие, молодые собаки нуждаются в высоком потреблении белков и углеводов, что отлично обеспечивает собачьи крокеты Monge.

 

Они предназначены для того, чтобы дать собаке здоровые суставы и обеспечить сбалансированное потребление омега-3 и омега-6. Естественно, для беременных и кормящих матерей также нужна специальная диета Monge, которая должна обеспечить правильное развитие и питание для новорожденного щенка и младенца.

 

Монж супер премиум для взрослой собаки

 

Линейка компании включает в себя набор All Breeds – это универсальный корм Monge, подходящий для всех пород собак. Он также идеально подходит для тех, у кого есть несколько собак, и они не хотят иметь отдельную диету для каждой из них. Линия All Breeds доступна в версиях с лососем и рисом, которые можно использовать как для разнообразия рациона, так и для сбалансированного питания собак с непереносимостью белков животного происхождения.

 

Сухой корм Monge для собак в официальном интернет-магазине

 

Линия Monge superpremium для взрослых собак также включает вкусы курицы, риса и картофеля, идеально подходящие для собак, которым необходимо уменьшить потребление жиров, например, из-за ожирения. Это продукт, обогащённый витамином С, цинком, биотином и линолевой кислотой, хорошо помогает сохранить шерсть блестящей. Наконец, есть вариант с бараниной.

 

Компания Monge придумала продукт, подходящий для собак с нормальной физической активностью, которым также необходимо контролировать уровень холестерина. Это крокеты, которые имеют высокий уровень хлорида холина и витаминов, полученных из морских водорослей, что позволяет лучше усваивать питательные вещества и в то же время держать холестерин под контролем.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 558 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.