» » » » Поговорим о корме Роял Канин для собак
12:49 Четвер 0 1 193
12:49, Четвер, 27 квітня 2023

Поговорим о корме Роял Канин для собак

Когда мы принимаем решение завести домашних питомцев, из основных вопросов, с которыми мы сталкиваемся, является выбор избранных кормов. Ведь от правильного питания зависит здоровье, настроение и долголетие Вашего друга. Врачи-ветеринары подтверждают, что особое содержание кормов в рационе значительно безопаснее и полезнее, чем кормление животных обычной едой. Это особенности организма разных пород. К примеру, у лабрадоров есть склонность к ожирению, у бульдогов и мопсов имеется своеобразная анатомия челюсти. Корм Роял Канин для собак включает особенности каждой породы и подбирает идеальный вариант для Вашего питомца https://zooleader.com.ua/ru/suhoj-korm-dlya-sobak-royal-canin-royal-kanyn.

Бренд, у которого многолетняя история

 

Более полувека назад ветеринарный врач Жан Катари обратил внимание на то, как наблюдалось развитие кожных заболеваний у животных. Он предложил пациентам более сбалансированное питание, включающее в себя употребление кукурузных хлопьев, белков и злаков. Это питание было названо «Королевской пищей». Применение этого корма значительно уменьшило проблему с кожей. Основным секретом успеха является правильное соотношение показателей потребления и калорий в рационе. В 1967 году ветеринаром был открыт небольшой завод по производству смесей. Через 5 лет было принято решение о продаже завода группе компаний Geomark. Благодаря этому шагу производитель стал массовым в отрасли производства кормов для домашних животных. Развитие компании продвигалось быстро, и в начале восьмидесятых годов она обрела популярность среди европейской аудитории, а в конце девяностых и на восточном рынке. В 2002 году компанию продали холдингу Марс.

 

Royal Canin предлагает особый подход и приятную цену

 

К одному из преимуществ Роял Канин для собак относится индивидуальный подбор диеты:

 

  • подбор корма для разных пород;
  • в зависимости от возраста;
  • учитываются индивидуальные особенности и физическая активность.

 

Для крупных пород собак Royal Canin в магазине https://zooleader.com.ua/ предлагает хрустящие крокеты, отдельное питание для щенков, а также, специальный рацион для лечения. Royal Canin разработал специальные корма, которые помогают бороться с заболеваемостью ЖКТ, проблемой веса, экземами, способствует укреплению иммунной системы, а также, благодаря витаминам становится легче ухаживать за шерстью. В компании насчитывается больше 200 различных вариантов питания. В зависимости от предпочтений, можно купить корм в разных видах и на любой вкус.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные / Фото 11:37 Понеділок 0 581 Сухой корм для собак Переход на другой тип кормления может быть значительным шагом в уходе за Вашим питомцем. Сухой корм для собак представляет собой удобную и практичную альтернативу влажному корму. Его использование может принести ряд преимуществ как для собаки, так и для её хозяина.