» » » » Сухие корма для собак Royal Canin – огромный выбор для любых потребностей
16:06 Середа 0 2 474
16:06, Середа, 12 липня 2023

Сухие корма для собак Royal Canin – огромный выбор для любых потребностей

Кормить домашнего любимца следует не с человеческого стола, а специально разработанным рационом. Полноценные, питательные, сытные сухие гранулы для собак производит французский бренд Royal Canin. Компания была основана в 1967 году. Сегодня Royal Canin является одним из крупнейших производителей рационов для питомцев в мире. Купить сухой корм для собак Роял Канин можно в интернет-магазине «Зоодом Бегемот» по доступной цене.

Варианты продуктов

 

Основная цель Royal Canin – предлагать индивидуализированные рационы питания для животных, учитывая их возраст, породу, размер, особенности здоровья и пищеварительной системы. В линейке собачьих кормов можно выбрать такие варианты.

 

Для щенков

 

Сухой корм Royal Canin для собак

Сухие корма для малышей представлены в трёх возрастных категориях – до 2 месяцев, от 2 месяцев и юниор (до 15 месяцев). Здесь можно выбрать рацион для щенков:

 

  • крупных/мелких/средних пород;
  • лабрадоров;
  • немецких овчарок;
  • ротвейлеров;
  • йорков;
  • чихуахуа.

 

Также в этой категории представлены полноценные продукты для беременных и кормящих собак, содержащие всё необходимое для обеспечения организмов матери и щенков питательными веществами.

 

Для взрослых питомцев от года до 7 лет

 

В этом возрасте у домашнего питомца настоящий расцвет физических и умственных возможностей. Соответственно, ему нужен калорийный рацион, сбалансированный по количеству витаминов и микроэлементов. Royal Canin также разработал сухие корма, основываясь на породе, будь то померанский шпиц, лабрадор, французский бульдог.

 

Купить сухой корм Royal Canin для собак

Также продукты выступают вспомогательным компонентом при лечении таких проблем, как повышенная чувствительность:

 

  • кожи;
  • суставов;
  • почек;
  • зубов;
  • кишечника.

 

Специальные линейки разработаны для собак, большую часть времени проводящих в помещении, а также для кастрированных сук и кобелей. Есть продукты, помогающие восстановить состояние шерсти, сделать её блестящей и крепкой.

 

Для стареющих и пожилых

 

Собакам в возрасте старше 7 лет требуется особый корм. Их физическая активность в это время снижается, но животное по-прежнему нуждается в полноценном витаминизированном питании. Производитель предусмотрел, что многие пожилые собаки страдают дерматитами, воспалениями ротовой полости, заболеваниями опорно-двигательного аппарата и т.д. Для каждой проблемы подготовлена отдельная рецептура, помогающая снизить интенсивность проявлений. Также традиционно предлагаются сухие корма Роял Канин для разных пород.

 

Сухой корм Роял Канин для собак - купить в зоомагазине Зоодом Бегемот

 

Компания уделяет особое внимание научному подходу к разработке своих продуктов. В тесном сотрудничестве с ветеринарами и зоологами она создаёт оптимальные формулы для различных категорий животных.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 566 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.