» » » » Особенности кормов вида холистик
15:23 Понеділок 0 833
15:23, Понеділок, 15 квітня 2024

Особенности кормов вида холистик

Все животные индивидуальны. Они имеют свой характер, особые требования, поведение и прочее. Но, независимо от всего этого, очень важно обеспечить им правильное и полноценное питание. От этого будет зависеть не только их жизнь, но и здоровье, активность и прочее. Производители постоянно предлагают разнообразные варианты кормов, которые могут иметь различные составы и предназначения.

Выбирая чем кормить кота, обязательно рекомендуется обращать внимание на состав продукта. В хорошем корме должны быть натуральное мясо, овощи и минимальное количество злаков. Именно такой может быть продукция класса холистик. Как утверждают специалисты, именно такой корм наиболее естественный и приближен к такому рациону, который точно подойдёт животному.

 

Отличия корма холистик от других классов

 

Перед тем как купить корм для кошек (https://zoomagazin.dp.ua/catalog/koshki/pitanie-koshek/korma-dlya-koshek/) следует разобраться с его основным составом. Очень важно, чтобы на первом месте было мясо или рыба. Такие продукты должны быть натуральными и без использования разных отходов. В большинстве случаев при производстве эконом-кормов используют разные субпродукты, а вот более качественные части мяса можно встретить, именно в питании класса холистик.

 

Для того чтобы точно понять, что есть в составе корма, следует изучить упаковку. Там всегда пишутся все данные об ингредиентах. Самым важным показателем может считаться применение около 70% мяса и рыбы, чтобы ежедневно обеспечивать животного необходимым количеством белка.

 

Изучая состав холистик кормов, можно точно увидеть, что в составе нет никаких химических или вредных соединений. Также, там не найти ГМО, пшеницы, сои и кукурузы. Все эти ингредиенты могут негативно сказаться на общем состоянии животных, поэтому и рекомендуется избегать их во время кормления кошек. Явными побочными проблемами могут стать аллергические реакции, расстройство, тусклость шерсти. Важно, чтобы в составе не было ещё и никаких искусственных ароматизаторов и красителей. В корме холистик точно не найти всего этого.

 

Помимо белка, в корме должны присутствовать разные растительные компоненты, которые могут положительно влиять на состояние здоровья кошек. Все овощи и зелень, которую производители добавляют в состав, положительно сказываются на пищеварительной системе, а также помогают в лёгком выведении шерсти из кишечника. Помимо овощей, корм холистик в составе имеет нужные виды ягод и фруктов.

 

Сухой корм холистик — это лучшее питание, которое можно выбрать для Вашего любимца. Купить подходящий рацион можно в Зоомагазине zoomagazin.dp.ua (https://zoomagazin.dp.ua/).

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 11:24 Понеділок 0 527 Как обращаться с животными, чтобы не инфицироваться бешенством? Наши домашние питомцы — кошки, собаки, равно как и беспризорные и дикие животные, могут переносить бешенство — смертельно опасную болезнь. Вирус бешенства поражает нервную систему и приводит к неизбежной смерти, если инфицированный человек вовремя не получит курс вакцинации.