14:28 Субота 0 4 161
14:28, Субота, 10 листопада 2018

Где продать технику б/у?

Дома рано или поздно накапливается много старой рабочей техники. Где продать старый телевизор, планшет, телефон по разумной цене? Рассмотрим различные варианты, потому что прогресс не стоит на месте, более продвинутые модели доступны на рынке.
Многие модели старой техники ещё вполне отличные и кому-то пригодятся. И тогда возникает вопрос: куда деть технику б/у? Самый простой вариант – торговая площадка olx24.com.ua – тут можно купить, продать, поменять всё, что угодно. Это отличное решение проблем с тем, чтобы не накапливать дома старую технику, а выгодно продать её и доложить на покупку новой.

Куда можно деть технику б/у?


Торговая площадка olx24 - это лучшее решение для тех, кто скопил много ненужных вещей. Здесь ежедневно тысячи людей ищут нужный товар, покупают и продают, рекомендуем этот портал для всех! Вы можете подать объявление и начать продавать!

Достаточно сделать страницу на сайте, и получится быстро найти покупателя. Дело также в адекватной цене, советуем мониторить цены перед продажей, чтобы Ваш товар был конкурентноспособным. Обычно техника б/у продаётся по цене примерно 30% ниже от новой. На сайте https://olx24.com.ua/ можно быстро продать всё, что уже стало неактуальным для Вас.

Также необходимо учитывать состояние, год выпуска, внешний вид. Конечно, если Вы хотите быстро продать, цена должна быть как можно ниже.

Например, Вы продаёте телевизор, которому 10 лет. Такие модели будут покупать студенты в общежитие, для дачи и т.д. Почему бы Вам не продать ненужное, а кому-то Ваш телевизор ещё послужит несколько лет!

До сих пор было модно организовывать различные блошиные рынки, где можно было купить товары, которые всё ещё находятся в хорошем состоянии. Этот опыт пришёл к нам из более развитых стран, где люди организовывают такие продажи. Например, несколько соседей собирают все вещи, которые больше не используются и которые всё ещё в хорошем состоянии, и продают их по очень низким ценам. Телевизор можно обменять на кухонный комбайн, и техника начинает жить новой жизнью.

Но зачем идти с товаром на рынок, если есть интернет? Не выходя из дома, Вы можете продать товар, который Вам не нужен и купить то, что необходимо. Наступает новое время, и рынок скоро будет новым. Тогда простого такого портала для продаж будет достаточно, чтобы быстро освободить дом от ненужных вещей и заполнить нужными. Вещи получат новую жизнь и срок службы, а Вы получите деньги на покупку новых моделей.

Источник: https://olx24.com.ua/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 943 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.