» » » » Как купить бытовую технику дешевле с промокодами
16:45 Середа 0 2 201
16:45, Середа, 11 вересня 2019

Как купить бытовую технику дешевле с промокодами

Для подавляющего большинства жителей Украины покупка нового холодильника, стиральной машины или телевизора — это серьёзные финансовые расходы. Но если бытовая техника выходит из строя, отработав свой ресурс, обойтись без неё в хозяйстве не представляется возможным. Приходится либо брать кредит, либо искать наиболее выгодные предложения от сетевых магазинов во время сезонных распродаж, чтобы хоть немного сэкономить.

Скидки на технику от магазинов Foxtrot


В Украине есть несколько больших сетей бытовой техники, магазины которых присутствуют практически в любом городе. Один из них — Фокстрот. Узнать о последних акциях и действующих скидках, а также воспользоваться промокодом на покупку бытовой техники можно по ссылке https://promo-kod.com.ua/promokod/foxtrot/ на сайте Promo-kod, где в режиме реального времени отображаются самые выгодные предложения для покупателей. Какие же преимущества Вам даёт промокод? Перечислим основные моменты:
  • при покупке через онлайн-магазин можно купить товар по акции с бесплатной доставкой — если речь идёт о холодильнике или газовой плите, экономия будет ощутимой;
  • воспользовавшись промокодом, купить ту или иную продукцию с небольшой скидкой, заплатив за набор кастрюль и сковородок, например, не 1000 гривен, а 850 или даже 800;
  • оформить выгодный беспроцентный кредит на срок до 24 месяцев — согласитесь, что гораздо выгоднее ежемесячно вносить небольшие платежи, пусть и с небольшой переплатой, чем сразу расстаться с суммой в несколько тысяч или десятков тысяч гривен.

Кроме того, если Вы раньше приобретали бытовую технику, Вам обязательно должны были вручить накопительную бонусную карту Фокстрот. Некоторые промокоды дают Вам право на начисление дополнительных бонусных баллов на карту. А это реальные деньги.

Промокоды Фокстрот

Как воспользоваться промокодами Фокстрот


Данное акционное предложение подойдёт каждому, а размер скидки зависит от стоимости покупки — чем выше цена, тем более ощутимая экономия. На сайте Промо-Код.com.ua достаточно выбрать интересную Вам акцию: товары для кухни, скидки на Apple Watch или телевизоры, выгодные условия рассрочки. Далее просто нажмите на кнопку «Перейти к акции» и система перебросит Вас на сайт магазина.

Обратите внимание: заказывать технику можно непосредственно в интернет-магазине или в филиале компании в Вашем городе. Консультанты Вам детально расскажут о преимуществах и существующих акционных предложениях. Таким простым способом Вы купите нужные товары с заметной экономией для семейного бюджета.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 945 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.