» » » » Микроволновые печи Bosch: их ключевые преимущества
10:42 П’ятниця 0 1 916
10:42, П’ятниця, 21 лютого 2020

Микроволновые печи Bosch: их ключевые преимущества

Микроволновая печь — один из тех бытовых приборов, который найдётся практически в каждой квартире. С её помощью Вы можете экономить время, так как на разогрев еды потребуется буквально несколько минут. Однако, микроволновые печи Bosch, купить в Украине которые можно в магазинах официальных дилеров, являются многофункциональной кухонной техникой. Они помогут Вам создавать прямо в домашних условиях кулинарные шедевры любого уровня сложности: от обычной вермишели или горячих бутербродов с сыром, до сырников, пирогов и пудинга.

Какие виды микроволновок предлагает Bosch


Компания Бош не нуждается в представлении. Этот бренд хорошо знаком домохозяйкам, а в любом магазине бытовой техники мы найдём тысячи изделий этой торговой марки. Если же говорить про микроволновые печи, Bosch предлагает следующие их типы:
  • компактные духовые шкафы с магнетроном — в них объединены функции печи СВЧ и электродуховки;
  • встраиваемые печи;
  • отдельно стоящие.

Микроволновые печи Bosch

Компактные духовые шкафы позволяют в одном приборе совмещать большое количество функций: разогрев, выпечка, гриль. Внутри камеры имеется вентилятор, благодаря чему Ваши блюда прогреваются равномерно. Техника оснащена простым интерфейсом с монитором, так что домохозяйка самостоятельно разберётся со всеми режимами работы и сможет радовать семейство своими угощениями. Встраиваемые печи предназначены для установки в ниши, благодаря чему занимают минимум пространства и к ним всегда имеется доступ.

Какую микроволновую печь выбрать


При выборе микроволновки покупатели учитывают массу факторов. Но для многих решающим моментом является стоимость. Если Вы ищете недорогую и функциональную технику, отдельно стоящие печи Бош станут оптимальным вариантом. Даже самые доступные модели обладают огромным количеством функций:
  • таймер до 99 минут;
  • несколько ступеней мощности;
  • автоматическое отключение через установленный промежуток времени;
  • вращающаяся подставка для равномерного нагрева;
  • удобная дверца со смотровым окном.

Микроволновки Bosch

Все товары Bosch изготовлены из износо- и термостойких материалов. Единственное требование к владельцам — регулярная чистка камеры от остатков жира и влаги. Если же взять более дорогостоящие изделия по цене от 4-5 тысяч гривен, набор функций будет ещё более обширным, например комбинированные программы и возможность внесения рецептов в память устройства. Если делаете покупку в магазинах официальных дилеров Bosch, Вам дадут длительную гарантию с возможностью бесплатного ремонта или замены изделия в случае обнаружения брака.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 948 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.