» » » » Рассрочка на бытовую технику без первого взноса от ДомКомфорт
20:36 Субота 0 2 364
20:36, Субота, 10 жовтня 2020

Рассрочка на бытовую технику без первого взноса от ДомКомфорт

Каждый из нас мечтает об обновлении бытовой техники и электроники в доме: купить новый телевизор со Smart-TV или современную газовую плиту с электрической духовкой. В любом магазине техники Вы увидите представителей банков, которые тут же на месте оформят потребительский кредит на тот или иной товар. Но если кредитная история подпорчена или Вы уже исчерпали лимит на покупки в рассрочку, в оформлении кредита может быть отказано. Да и условия не всегда выгодные. Например, Вы только после подписания договора узнаете, что 0% — это рекламный ход, а в действительности нужно ещё платить ежемесячную комиссию и вносить другие платежи.

Онлайн-рассрочка на бытовую технику: варочные поверхности


Чтобы Ваша вторая половинка могла баловать Вас вкусными и питательными завтраками и обедами, ей необходимо обеспечить все условия на кухне. Для многих женщин приготовление блюд является своеобразным хобби и они готовы с удовольствием возиться на кухне у плиты.

Варочные поверхности в рассрочку онлайн

В интернет-магазине DomComfort Вы имеете прекрасную возможность купить в кредит варочную поверхность с минимальной переплатой и прозрачными условиями оформления кредита. Система работает очень просто и понятно:
  • Вы выбираете на виртуальных витринах подходящий по цене и характеристикам тип варочной поверхности;
  • выбираете количество платежей от 12 до 24 месяцев;
  • оформляете в онлайн-режиме договор;
  • получаете свой товар с бесплатной доставкой прямо на дом;
  • пользуетесь новым приобретением, не забывая своевременно вносить платежи.

Конечно же, небольшая переплата всё равно будет, но Вы её практически не заметите, так как она включена в ежемесячный платёж. То есть преимущества покупки бытовой техники в рассрочку от ДомКомфорта очевидны: Вы получаете товар сегодня, а оплачиваете его на протяжении определённого срока с минимальной нагрузкой на семейный бюджет.

Преимущества покупки варочной панели в кредит


Купить бытовую технику в кредитВ рассрочку Вы можете приобрести три типа варочных панелей: газовые, электрические, индукционные. Модели на газу хорошо прогреваются, а индукционные изготовлены из прочной стеклокерамики, благодаря чему тепло передаётся непосредственно на посуду. В результате Ваши блюда равномерно прогреваются и радуют членов семьи свежим и оригинальным вкусом.

Интернет-магазин ДомКомфорт предлагает кухонную технику ведущих мировых брендов: Gorenje, ElectroLux, Samsung, Bosch. Вы можете подобрать оптимальную модель по стоимости и характеристикам. В онлайн-режиме всегда находятся консультанты, готовые ответить на любые Ваши вопросы, в том числе и об условиях приобретения. Для оформления кредита от Вас не потребуют справку о доходах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 948 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.