» » » » Стильные и оригинальные холодильники LG: новая серия InstaView
12:07 Середа 0 2 437
12:07, Середа, 3 березня 2021

Стильные и оригинальные холодильники LG: новая серия InstaView

Давно задумывались о замене холодильника, но никак не подберёте оптимальный вариант, который бы в полной мере соответствовал Вашему стилю жизни? Встречайте новинку: холодильники LG новой серии InstaView, которые станут не просто новым приобретением в квартиру, но и стильным дизайнерским инновационным решением. Вы сможете узнать подробнее о характеристиках и возможностях холодильников LG в этой статье, где описываются все их оригинальные функции и возможности. С этими холодильниками на Ваших вечеринках всегда будут холодные напитки, свежие фрукты и самые лучшие угощения для Ваших гостей.

Холодильники LG серии InstaView


Инновационные холодильники LG InstaViewСамо название переводится как «мгновенный просмотр». Когда Вы спешите в магазин за продуктами и не помните точно, какие продукты нужно купить, нужно дважды постучать по зеркальной поверхности дверцы. Она моментально станет прозрачной, и Вы увидите всё содержимое, не открывая дверцы. Функция не только удобная, но и практичная, поскольку при открывании дверей выходит холодный воздух, и компрессору приходится работать более интенсивно. А это простое инновационное решение позволяет значительно снизить расход электроэнергии. Если же дверцу нужно открыть, достаточно вслух произнести голосовую команду. Тоже очень удобно, когда приходите домой с полными пакетами продуктов.

Если же говорить непосредственно про технические новшества, их тоже хватает:
  • дезинфекция ультрафиолетом — излучение поражает только вредную микрофлору, бактерии и микробы;
  • 5-ступенчатый воздушный фильтр — даже если какой-то продукт залежался, никакого запаха ощущаться не будет;
  • удобные стойки для хранения вина, льда, прохладительных напитков;
  • управление холодильником LG серии InstaView при помощи фирменного приложения для Андроид или Айфон.

Одним словом, это по-настоящему вместительный, современный и энергоэффективный холодильник, который, к тому же, выглядит стильно. Он будет желанным приобретением для активных и людей, которые знают цену своему времени.

Холодильник с дисплеем


Новая серия холодильников LG InstaViewОтдельная гордость — информационный дисплей. На нём Вы видите не только стандартную информацию: температура в морозилке и основной камере, активные режимы, таймер. С помощью этого миниатюрного компьютера можно выполнять массу операций:
  • отображение срока пригодности продуктов;
  • загрузка фото и видео;
  • голосовые оповещения для членов семьи;
  • комплексная интеграция с системой «Smart Home».

Порадует покупателей и изящный дизайн холодильников. С ними Ваша кухня будет выглядеть современно и стильно. А гарантия от производителя на холодильник и компоненты составит 20 лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 945 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.