» » » » Современный ассортимент пылесосов Electrolux и их преимущества
16:58 Вівторок 0 1 209
16:58, Вівторок, 16 березня 2021

Современный ассортимент пылесосов Electrolux и их преимущества

Современные пылесосы Electrolux помогают поддерживать чистоту квартир, домов и офисов во всём мире. В зависимости от Ваших потребностей и предпочтений, Вы легко сможете выбрать пылесос нужного форм-фактора, который отличается также и по объёму пылесборника, по набору поставляемых с ним насадок, а также мощности всасывания. Среди этих приборов можно выбрать совершенно бесшумный пылесос или пылесос с подсветкой.
Есть в ассортименте компании и роботы-пылесосы – этот компактный современный агрегат самостоятельно перемещается по квартире, умеет избегать столкновений с другими предметами и даже убирает пыль под низкой мебелью. Среди моделей есть устройства, которые работают от батареек и могут очищать лестницу и отдалённые места от розеток. Ассортимент компании Electrolux включает в себя пылесосы с мешками для пыли, а также практичные щёточные пылесосы. Также в каталоге присутствуют пылесосы Electrolux без мешков для сбора пыли, которые в качестве пылесборника используют легко очищающийся пластиковый контейнер.

Удобство использования пылесосов Electrolux


Все пылесосы Electrolux созданы для максимального комфорта в использовании. Например, все они оснащены универсальным мешком и специальным встроенным клапаном, который предотвращает выход пыли из мешка никуда кроме мусорного ведра. В то же время существуют специальные мешки для различных специфических нужд, например, экологически чистые, бумажные, прочные и синтетические пакеты, специально предназначенные для владельцев домашних животных и противоаллергенные для людей имеющих проблемы с аллергией на пыль.

Практически все модели пылесосов Electrolux не только оснащены функцией отключения устройства при перегреве, но и предотвращают закрытие крышки без установки пылесборника. Это в свою очередь предотвращает попадание пыли в двигатель. Высокотехнологичные современные пылесосы Electrolux полностью очищают ковровые покрытия, керамические и деревянные поверхности от грязи и пыли, а кроме этого с их помощью можно чистит мебель и даже стёкла. Такая техника также заботится о чистоте воздуха, ведь наличие специальных фильтров это гарантирует. Например, фильтры тонкой очистки не позволяют микрочастицам пыли попасть в воздух. А выпускные фильтры очень легко мыть в чистой проточной воде.

Все без исключения пылесосы Electrolux имеют руководство по эксплуатации, в котором подробно описывается эффективность данного устройства и рекомендуемые меры по уходу. Все пылесосы зарекомендовали себя с самой лучшей стороны и пользуются доверием среди покупателей. Главное, выбрать устройство, которое максимально соответствует Вашим пожеланиям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 945 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.