12:19 Понеділок 0 1 484
12:19, Понеділок, 20 березня 2023

Какой бойлер Atlantic лучше выбрать

Atlantic – французская компания, которая выпускает широкий ассортимент бойлеров для домашнего использования, включая электрические, газовые и солнечные модели. Любой бойлер Атлантик характеризуется высоким качеством и надёжностью, а также содержит инновационные функции для повышения комфорта и экономии энергии.

Как выбрать бойлер среди ассортимента Atlantic

 

Популярный французский производитель систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также водонагревательных систем был основан в 1968 году и на сегодняшний день имеет представительства более чем в 120 странах. Заводы расположены в разных частях света. В нашей стране можно купить электрические бойлеры Атлантик производства Египта, Грузии, Таиланда и Украины. Среди продукции есть как обычные модели, так и дизайнерские.

 

Объём бака

 

Водонагреватель Atlantic цена в интернет-магазине

Выбирая электрический водонагреватель, первым делом нужно определить желаемый объём. Как правило, для небольшой семьи из 2-3 человек достаточно модели до 80 литров. Если бойлер нужен только для мытья посуды – выбирайте среди ёмкости от 10 литров.

 

Тип ТЭНа

 

Традиционный (мокрый, открытый) ТЭН представляет собой нагреватель, похожий на большой кипятильник. Он хорошо справляется со своей работой, но склонен к образованию накипи. Более современные бойлеры поставляются с сухими ТЭНами, что означает отсутствие контакта воды с нагревательным элементом. Такие модели служат дольше и не нуждаются в обслуживании и очистке от накипи.

 

Способ установки

 

В зависимости от особенностей дизайна помещения, можно выбрать бойлер Atlantic для установки:

 

  • вертикально (стандартный способ);
  • горизонтально (если отсутствует место для обычного бойлера);
  • над или под мойкой (компактные модели);
  • любым способом (конструкция универсального устройства подразумевает возможность горизонтальной или вертикальной установки).

 

Бойлер Атлантик купить в Киеве

 

Внутреннее покрытие

 

Материал, использованный для отделки бака изнутри, влияет на его устойчивость к коррозии. Обычные металлические баки из нержавеющей стали хорошо себя показывают. Такие модели Atlantic можно выбрать среди премиальной и средней ценовой категории. Срок службы нержавейки составляет 20 и более лет.

 

Стеклокерамика как покрытие для внутренней поверхности бойлера имеет лучшие характеристики. Её коэффициент расширения аналогичен тому, что имеет бак, поэтому стеклофарфор не портится с течением времени. Также он не влияет на вкус воды и не вступает в реакцию с агрессивными веществами, которые бывают в водопроводной воде. Однако срок службы короче.

 

Также можно купить бойлер Атлантик с покрытием из эмали или эмалированной стали.

 

В любом случае бренд Atlantic – правильный выбор для покупки электрического водонагревателя для жилого или коммерческого помещения.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 944 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.