» » » » Подшипники FAG в Украине: немецкое качество по доступным ценам
15:02 Понеділок 0 1 786
15:02, Понеділок, 19 липня 2021

Подшипники FAG в Украине: немецкое качество по доступным ценам

Подшипники FAG заслужили признание во всём мире, благодаря своей надёжности и улучшенным эксплуатационным характеристикам. Они, в буквальном смысле этого слова, являются эталоном качества подшипников. Это и не удивительно, поскольку небольшая компания Fischer AG занялась их производством ещё в XIX веке. А к началу Первой Мировой Войны — в 1914 её продукция экспортировалась в США и другие страны. На сегодняшний момент компания продолжает наращивать обороты производства, выпуская подшипники не только для автомобильной промышленности, но и для других отраслей, например, для ветряных генераторов с механическими редукторами.

Преимущества приобретения подшипников FAG


Рынок запчастей сегодня переполнен низкопробной продукцией и откровенным фальсификатом. Если же Вы выбираете комплект подшипников для дорогостоящей спецтехники или автомобилей Премиум-класса, необходимо отдавать предпочтение высококлассной и оригинальной продукции.

Купить подшипники FAG

На сайте предприятия «УкрЗахідПостач» по ссылке https://uzp.net.ua/ru/brendy/fag/ доступны различные модификации подшипников FAG:
  • шариковые;
  • роликовые;
  • конического типа со съёмными обоймами;
  • прецизионные;
  • шарнирного типа, подшипники скольжения и прочие разновидности.

Хотя продукция является на сто процентов оригинальной, её стоимость приятно удивит покупателей. Подшипники FAG обладают огромным количеством важных достоинств. Например, они отлично выдерживают нагрузки, удары и вибрации, высокие температуры. Их выбирают для надёжной и бесперебойной работы в высокоскоростных приводах. Более того, разработчик постоянно внедряет инновационные решения, повышающие уровень надёжности и производительности. Так, латунные сепараторы обеспечивают лучшую динамическую и статическую грузоподъёмность. Во время их работы, за счёт добавления дополнительных тел качения, создаётся меньше трения. Соответственно, снижается потребность в дополнительной смазке, а механизмы не перегреваются.

«УкрЗахідПостач»: купить подшипники во Львове


Компания уже более 14 лет поставляет украинским покупателям оригинальную продукцию от известных производителей запчастей и комплектующих. Здесь Вы сможете заказать оптом и в розницу:
Подшипники FAG в Украине
  • подшипники FAG, SKF, Kinex, Харп;
  • приводные ремни Rubena, цепи механизма ГРМ;
  • сальники, манжеты, набивку и уплотнительные материалы;
  • промышленные рукава высокого давления;
  • техпластину, паронит разной толщины, фторпласт и другую продукцию.

Клиентам компании гарантирована экспресс-доставка по Львову, области, а также Украине в целом. Подшипники поставляются напрямую из Европы от производителя.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автозапчасти 13:05 Вівторок 0 1 920 Доставка автозапчастей из Польши напрямую к Вам Если Вы заядлый автомеханик или автолюбитель, никому не доверяющий обслуживание и ремонт собственной машины, значит Вы всегда заинтересованы в приобретении качественных запчастей и смазочных материалов. С сегодняшнего дня забудьте о поиске необходимых деталей по всей стране. Автозапчасти из Польши https://kaifauto.com.ua/ru/ сделают Ваш ремонт простым и быстрым.