14:39 П’ятниця 0 999
14:39, П’ятниця, 29 квітня 2022

Автомобильные принадлежности

Любой водитель стремится сделать свою машину удобной и максимально повысить её безопасность во время эксплуатации. Для этого в продаже представлены различные аксессуары, например: инструментальные ящики, замки на прицепы, светоотражающие ленты на грузовые машины.

Характеристика ящиков для инструментов

 

Классический ящик для инструментов на грузовик – это изделие со сравнительно небольшими размерами, прямоугольной формы, у которого есть дно, крышка, несколько отсеков и стенки. В большинстве случаев для производства ящиков применяются крепкие материалы. Самые популярные из них пластик и оцинкованная сталь. Большей практичностью и простой эксплуатацией обладают изделия из пластика. Они выделяются такими преимуществами:

 

  • немного весят;
  • имеют приемлемую стоимость;
  • легко переносятся;
  • оснащены герметичной крышкой, благодаря надёжным замкам.

 

Особенности замков на прицепах

 

Фурнитура, устанавливаемая на грузовые прицепы, отличается разнообразием, но особенное положение занимают замки на прицеп различных видов: врезные, накладные, с разными размерами, конструктивными особенностями и т. д.

 

Замки для прицепов

 

Для изготовления таких замков применяется нержавеющая или оцинкованная сталь и сталь, имеющая цветное покрытие. Изделия не подвергаются коррозии.

 

Применение светоотражающей ленты на грузовиках

 

Клейкая светоотражающая лента для грузовиков используется для улучшения безопасности при дорожном движении в ночное время. Светоотражающая (световозвращающая) лента применяется для оклейки крупногабаритных, тихоходных автомашин и неподвижных объектов, которые находятся на проезжей части или очень близко к ней. Лента нужна для обозначения контура опасного объекта.

 

Каждый водитель, как профессионал, так и любитель, должен иметь в машине набор полезных аксессуаров для сохранения производительности автомобиля. Такому оборудованию принадлежит ключевая роль в улучшении возможностей машины в техническом и безопасном планах.

 

Использование некоторых приспособлений (светоотражающая лента) отнесено к категории обязательных украинским законодательством. Такое оборудование как замки для прицепов предотвратят внезапное открывание бортов и потерю груза. Инструментальный ящик вместит в себя много нужного в дороге: инструменты, расходные материалы, различные рабочие жидкости.

 

Использование этих изделий необременительно, зато позволяет чувствовать себя намного комфортнее при эксплуатации авто.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автозапчасти 13:05 Вівторок 0 1 940 Доставка автозапчастей из Польши напрямую к Вам Если Вы заядлый автомеханик или автолюбитель, никому не доверяющий обслуживание и ремонт собственной машины, значит Вы всегда заинтересованы в приобретении качественных запчастей и смазочных материалов. С сегодняшнего дня забудьте о поиске необходимых деталей по всей стране. Автозапчасти из Польши https://kaifauto.com.ua/ru/ сделают Ваш ремонт простым и быстрым.