» » » » Покраска авто и изделий: практичность использования малярной камеры б/у
15:38 Вівторок 0 1 091
15:38, Вівторок, 26 квітня 2022

Покраска авто и изделий: практичность использования малярной камеры б/у

Частный бизнес всегда заинтересован в оптимизации финансовых издержек. Это актуально для любого сегмента, включая автосервис и специализированные мастерские по покраске металлоизделий. Важны практичные решения, обеспечивающие эффективность. Этим обусловлена популярность приобретения малярных камер https://tweko.com.ua/products/pokrasochnaya-kamera/pokrasochnaja-kamera-bu/, бывших в употреблении. Взаимодействие с профильными специалистами позволяет модернизировать оборудование и получить качественный комплекс, обеспечивающий успешное развитие сервисного бизнеса.

Полный цикл автомалярных работ

 

Владельцы транспортных средств предъявляют высокие требования к качеству покраски авто. Услуга востребована после ДТП либо продолжительного периода эксплуатации машины. Аналогичные запросы имеют заказчики на окрашивание различных металлоконструкций и изделий. Для получения результата недостаточно краскопульта. Задачу решает камера для покраски авто б/у, которая позволяет создавать и поддерживать необходимый температурный режим на фоне различных параметров конвекции воздушных масс.

 

Покраска авто и изделий: практичность использования малярной камеры б/у

 

В целом, сервисный бокс обеспечивает полный цикл предусмотренных процессов, включая:

 

  • покраску. Устанавливается необходимый температурный режим и скоростные параметры воздухообмена для различных обрабатываемых поверхностей;
  • продувку. Стадия после окрашивания. Позволяет полностью избавиться от паров лакокрасочного покрытия;
  • сушку. Важнейшая стадия процесса. Обеспечивается повышение температурных значений воздушных масс, которые проходят внутри функциональной камеры;
  • охлаждение. Осуществляется в несколько циклов после завершения сушки.

 

Транспортное средство или металлоизделия проходят покраску и последующую сушку при полном соблюдении всех требований к фильтрации воздушных масс, вентиляции и температурным режимам. Комплекс работ осуществляется при полной изоляции транспортных средств либо изделий. Это максимально способствует качеству итогового результата.

 

Когда формируется покрасочная камера цена на б/у, то учитываются различные параметры, включая:

 

  • производительность;
  • общую мощность термовентиляционных шкафов;
  • конструкционные особенности и общие габариты.

 

Также принимается во внимание наличие дополнительного оборудования.

 

Целесообразность модернизации покрасочного бокса

 

 

Реальная практика подтверждает, что бизнесу вовсе не обязательно приобретать новое оборудование. Бывшие в эксплуатации камеры успешно справляются с поставленной задачей. Несмотря на то, что бокс для покраски может несколько морально устареть, он всё равно эффективнее приобретённых по отдельности узлов.

 

Представители сервисного бизнеса часто используют услуги профессиональных специалистов по модернизации покрасочных камер. Исходя из потребностей конкретного автосервиса или мастерской, предоставлена возможность:

 

  • отремонтировать б/у бокс;
  • изменить габариты;
  • переоборудовать ворота для ТС, двери для оператора или фильтрующие рамки.

 

Также можно уменьшить энергозатраты на фазе сушки и повысить уровень очистки отработанных воздушных масс. Это повысит эффективность сервисного бизнеса и безопасность задействованного рабочего персонала.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Авто / Фото 17:41 Неділя 0 1 653 Дополнительное оборудование для автосервиса Дополнительное оборудование для развал схождения автомобиля Hunter поможет в разы упростить работу автомастера. В каталоге американского бренда представлено множество дополнительных полезных аксессуаров, которые предназначены для работы с ходовой частью транспортного средства. Повысить эффективность работы мастера, а также безопасность во время работы с поднятым на подъёмнике автомобилем помогут установки втулок, система регулировки роликов.