14:37 Понеділок 0 3 859
14:37, Понеділок, 15 квітня 2019

Подвесные унитазы Roca

На сегодняшний рынок представлена сантехника испанского холдинга Roca Group. Товары популярного бренда входят в группу стран на рынке санитарно-технических изделий.
Компания Roca Group демонстрирует изготавливаемую продукцию на пяти материках, в 135 стран мира поступают предметы торговли испанских цехов, заводов. Унитазы подвесные Roca известны украинским покупателям, пользуются спросом.

Подвесные унитазы Roca

Торгово-промышленная функция предприятия началась в 1917 году в предместье Барселоны со строительства завода, производившего чугунные бытовые радиаторы. Со временем производство расширялось, увеличивался ассортимент моделей и видов продукции.

Компания изготавливает и поставляет в торговлю обширный ассортимент товаров:
  • ванны, изготовленные из чугуна, стали, искусственного камня;
  • душевые кабины, боксы, уголки и ограждения;
  • унитазы, биде, писсуары, раковины, смесители;
  • устройства для сушки полотенец, трапы, лотки для душевых помещений и другие изделия.

Эту продукцию характеризуют качество бренда, надёжность, обширный ряд моделей, эргономичность. Цена унитаза подвесного Рока соответствует качественным оценкам товара. Продукция характеризуются колоритом бренда, надёжностью, разновидностью моделей, эргономичностью.

Унитаз подвесной Roca - ожидаемый пользователями продукт фирмы. Это проект дизайнера Antonio Bullo, изучившего образцы изделий мирового рынка и воплотившего наблюдения в первостатейный архетип. Сантехника для ванной комнаты воплощает элегантный избранный дизайн и удобство, практичность, поэтому не возникает вопрос, надо ли купить унитаз подвесной Roca.


Получившийся керамический унитаз обладает характеристиками:
  • по отлаженности слива продукт оснащён системой глубокого смывания;
  • по типу установки – подвесной;
  • предназначено изделие для горизонтального монтажа.

Купить унитаз подвесной Roca в Украине не представляет проблем. Торговая сеть Киева и других населённых пунктов располагает товарами, удовлетворяет запросы покупателей. Выбрать подходящий товар по эстетическим и финансовым соображениям просто. Интерьерная направленность унитаза Roca не влияет на эстетическое пространство.

Отлаженная система обслуживания клиентов позволяет купить товар на сайте Стевиан, оформить его доставку к месту назначения в короткий срок безо всяких препятствий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ванная и сантехника 18:41 Вівторок 0 997 Почему нужна подсветка в зеркале для ванной Зеркала с подсветкой в ванную – это прекрасное решение, которое порадует своей практичностью и функциональностью любого современного человека. Обычное потолочное освещение не даёт возможности достичь такого эффекта. Подсветка зеркала не только расширяет пространство и зонирует комнату, но и улучшает качество отображения в зеркальной поверхности.