» » » » Всё для ванной в интернет-магазине: крючки для полотенец и другие аксессуары
15:01 Середа 0 1 745
15:01, Середа, 12 жовтня 2022

Всё для ванной в интернет-магазине: крючки для полотенец и другие аксессуары

Для создания современного стиля дизайна и поддержания идеального порядка в ванной комнате необходимо правильно организовать пространство при помощи разнообразных аксессуаров. Интернет-магазин «Водокран» специализируется на оптовой и розничной торговле сантехническими изделиями. В каталоге заинтересованный покупатель найдёт обширный выбор необходимой продукции для ванной, санузла и кухни: смесители, душевые стойки, шланги, запорную арматуру, системы тёплого пола. Особым спросом при обустройстве ванной комнаты пользуются и аксессуары, заказать которые можно с доставкой по Харькову и Украине в целом.

Крючки для полотенец в ванную: купить онлайн

 

Выбору данного аксессуара необходимо уделить особое внимание, потому как любая домохозяйка следит за порядком в доме, и желает, чтобы полотенца для каждого члена семьи были всегда свежими и висели на своих местах. Также они должны обладать и достаточной прочностью, поскольку на них нередко вешают банные халаты во время приёма ванны или душа.

 

Крючки для полотенец в ванную

В интернет-магазине «Водокран» крючки для полотенец в ванную Вы сможете купить по доступным ценам и от известных брендов производства Чехии: Lidz, Qtap, Platinum.

 

По каким же параметрам отличаются крючки в ванную для полотенец:

 

  • материал изготовления — хромированная или матовая нержавеющая сталь, сплав латуни и хрома, недорогие крючки из пластика;
  • способ крепления — на шурупах, присосках, липучках, скрытое крепление;
  • количество вешалок — от одной до пяти, есть варианты со съёмными вешалками;
  • дизайн — здесь может быть множество вариантов от классики до хай-тек.

 

Компания «Водокран» предлагает покупателям только качественную продукцию с длительной гарантией: крючки в ванную из нержавеющей стали со скрытым типом крепления на шурупах. Именно они прослужат дольше всего. Тогда как недорогие крючки из пластика или латуни, которые крепятся на присосках или липучках, вряд ли порадуют хозяев длительным сроком службы. К тому же, липучки и присоски нередко отклеиваются, из-за чего сухие полотенца оказываются на влажном полу.

 

Купить крючки для ванной в интернет-магазине

 

Полезные аксессуары для ванной комнаты в Харькове

 

Компания «Водокран» предлагает широкий ассортимент аксессуаров, которые помогут правильно организовать пространство в ванной и создать наивысший уровень комфорта:

 

  • системы из полок для мелочей;
  • мыльницы и дозаторы мыла;
  • поручни в ванну;
  • косметические зеркала;
  • шторки и пр.

 

Также здесь сможете подобрать аксессуары для санузла: держатели туалетной бумаги, ёршики, стойки и наборы необходимых предметов, вёдра для мусора. Менеджеры, находящиеся в онлайн-режиме, подробно расскажут посетителям интернет-магазина по каждой позиции и помогут оформить заказ с доставкой.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ванная и сантехника 18:41 Вівторок 0 1 007 Почему нужна подсветка в зеркале для ванной Зеркала с подсветкой в ванную – это прекрасное решение, которое порадует своей практичностью и функциональностью любого современного человека. Обычное потолочное освещение не даёт возможности достичь такого эффекта. Подсветка зеркала не только расширяет пространство и зонирует комнату, но и улучшает качество отображения в зеркальной поверхности.