» » » » Электрические полотенцесушители Марио: качество, стиль и безопасность
16:07 Вівторок 0 1 246
16:07, Вівторок, 30 травня 2023

Электрические полотенцесушители Марио: качество, стиль и безопасность

Комфорт, чистота и приятные ощущения после душа – вот что даёт качественный полотенцесушитель в ванной комнате. Это несложное устройство улучшает гигиеничность помещения, повышает эффективность отопления, добавляет комфорта. На сайте компании Mario можно купить полотенцесушитель электрический из нержавеющей стали, выполненный в стильном дизайне. Он дополнит интерьер ванной комнаты и обеспечит удобство для всех членов семьи.

Особенности полотенцесушителей Mario

 

Электрические полотенцесушители бренда Марио производятся из полностью безопасной нержавеющей стали.

 

Экономичность

 

Электрическое устройство оснащено таймером для регулирования времени нагрева. Пользователь может сам задать нужное время, достаточное для высыхания полотенец. По его истечении полотенцесушитель отключится самостоятельно, в результате не будет потреблять электроэнергию впустую.

 

Влагостойкость

 

Поскольку устройство используется в ванной комнате, где постоянно повышена влажность, оно оснащено пылевлагозащитой по стандарту IP44. Это означает, что прибор невосприимчив к попаданию брызг со всех сторон, а также к частицам сора диаметром более 1 мм. Однако погружать полотенцесушитель в воду и мыть под душем нельзя.

 

Безопасность

 

Полотенцесушитель электрический Mario купить в Украине

В полотенцесушитель встроен чип для защиты от перегрева и предотвращения пожара. Надёжные крепежи не позволяют устройству отделиться от стены и травмировать людей либо повредить отделку ванной.

 

Дизайн

 

Нержавеющая сталь хорошо поддаётся полировке, покраске и иной обработке. Полотенцесушители Марио выпускаются в пяти дизайнерских решениях поверхности:

 

  • сатиновая;
  • чёрная матовая;
  • белая глянцевая;
  • бронзовая;
  • золотая.

 

Также покупатели могут выбрать среди разных моделей. Компания Mario разработала варианты, которые подойдут для маленьких и просторных ванных.

 

Простая установка и подключение

 

Для монтажа достаточно закрепить полотенцесушитель на стене вблизи розетки. Специальные коннекторы позволяют подключить устройство в сеть с любой стороны.

 

Комфортная температура

 

Температурный режим также выставляется пользователем. Есть три режима нагрева – 40, 45 и 50 градусов Цельсия. В зависимости от условий и времени года можно установить комфортный нагрев полотенцесушителя.

 

Гарантия

 

Компания Mario даёт гарантию на электрическую часть – 5 лет, а также на целостность корпуса – 20 лет.

 

 

Сертификаты

 

На материал (нержавеющую сталь), на низкое напряжение, электромагнитную совместимость, ограничение опасных веществ, а также на степень защиты у компании Mario есть соответствующие сертификаты.

 

Поставить в ванной комнате электрический полотенцесушитель – значит обеспечить комфорт и сухость там, где это необходимо.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ванная и сантехника 18:41 Вівторок 0 989 Почему нужна подсветка в зеркале для ванной Зеркала с подсветкой в ванную – это прекрасное решение, которое порадует своей практичностью и функциональностью любого современного человека. Обычное потолочное освещение не даёт возможности достичь такого эффекта. Подсветка зеркала не только расширяет пространство и зонирует комнату, но и улучшает качество отображения в зеркальной поверхности.