» » » » Подо Центр в Днепре: педикюр и профессиональный уход за стопой и ногами
12:26 Субота 1 1 413
12:26, Субота, 10 вересня 2022

Подо Центр в Днепре: педикюр и профессиональный уход за стопой и ногами

Летом женщины отдают предпочтение открытой обуви и босоножкам. А это значит, что состоянию стопы и пальцев на ногах необходимо тоже уделять внимание. Мозоли, грибок, натоптыши и вросшие ногти выглядят отталкивающе. Решить проблемы с ногами и стопами Вам поможет подолог Днепр в Подо Центре Ольги Пашиной. Подология (подиатрия) — это раздел медицины, который занимается лечением заболеваний стопы и голени. Задача профессионального подолога — устранение физиологических проблем и косметических дефектов. Если Вам мешают мозоли на пальцах, вросшие ногти или натоптыши, профессиональный подолог позаботится о быстром лечении и устранении этих неприятных дефектов.

Подо Центр в Днепре: качественные услуги для Вашей красоты

 

На стопу приходятся огромные нагрузки на протяжении дня. Кроме того, женщины часто носят тесную обувь на высоком каблуке, которая придаёт дополнительные сантиметры к росту, а фигуру делают более стройной. Но на здоровье ног это отображается не наилучшим образом. В результате воздействия негативных факторов и неправильно подобранной обуви возникают различные дефекты, от которых хочется поскорее избавиться. Специалисты Центра Подологии в Днепре предлагают своим посетительницам и посетителям обширный спектр профессиональных услуг по лечению:

 

  • грибка и полостей под ногтями на ногах;
  • трещин пятки;
  • мозолей, натоптышей, бородавок и шпор;
  • вросших ногтей;
  • ониходистрофия — ослабление ногтевых пластин на пальцах ног.

 

Подолог в Днепре

 

А для того, чтобы подобные неприятности не беспокоили в будущем, предложат разнообразные профилактические процедуры — массаж стоп, использование специальных кремов и средств для кожи ног, питательные ванночки. В центре работают профессиональные ортопеды, которые проконсультируют клиентов при болях в стопе. А чтобы Ваши ножки поражали окружающих своей красотой и ухоженностью, стоит воспользоваться услугами настоящих мастеров по педикюру. Полный список услуг с прейскурантом найдёте на сайте Подо Центра в Днепре по ссылке выше.

 

Советы подолога женщинам: как заботиться о ногах и стопах

 

Чтобы меньше сталкиваться с разнообразными проблемами в виде болезненных мозолей на пальцах ног, необходимо придерживаться простых рекомендаций:

 

  • чаще давайте ногам отдохнуть;
  • принимайте тёплые ванночки для ног;
  • массаж очень хорошо влияет на состояние ног;
  • выбирайте удобную и мягкую обувь, меньше носите туфли на высоких каблуках;
  • используйте скрабы и специальные тёрки для пяток, чтобы удалять слой ороговевших клеток.

 

Подо Центр Ольги Пашиной в Днепре

 

Рекомендуется также регулярно делать педикюр в Подо Центре или в домашних условиях. При возникновении любых вопросов Вы всегда сможете получить консультации и записаться на приём к подологу в Днепре.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Наталя
      Наталя з Украина
Dniepropetrovsk
      14 лютого 2023 21:51 #553655
      0
      Не ставьте тут титанову нитку!!!! Термін гарантії один день,в мене відпала на другий день,позвонивши на рецепцію,я почула:"Вибачте ми нічим вам не можемо допомогти,ви же погоджувались коли вам її ставили.."Викинуті гроші ,та потрачені нерви...Та щей чек не дали при розрахунку, доказів О,РАЗВОД а не центр!!!Ні в грошах щастя,багатійте!!!
    Красота и здоровье 15:26 Субота 0 856 Как правильно выбрать вытяжку для маникюра? Любого мастера маникюра во время работы окружает множество инструментов и оборудования, без которого невозможно организовать полноценную работу. Одним из таких оборудований является маникюрная вытяжка. Именно она обеспечивает комфорт во время процедуры создания маникюра, так как избавляет мастера и клиентов от пыли. Ведь пыль, образуется во время спиливания ногтей и садится на поверхность стола, пачкает одежду и самое ужасное — что ей дышат. Поэтому выбрав мощную и качественную вытяжку, можно избавить себя от таких неудобств.