» » » » Как улучшить своё интимное здоровье: процедура плазмолифтинга
14:47 Середа 0 3 290
14:47, Середа, 12 квітня 2023

Как улучшить своё интимное здоровье: процедура плазмолифтинга

Плазмолифтинг — это косметологическая процедура, которая использует плазму, богатую тромбоцитами (PRP), для стимуляции роста коллагена и улучшения кожи. PRP получают из крови пациента. Кровь подвергается специальной обработке для выделения плазмы с высоким содержанием тромбоцитов. Затем PRP инъецируется в кожу или слизистую пациента для стимуляции роста клеток и повышения качества кожи. Интимный плазмолифтинг в Одессе направлен на улучшение эластичности и заживления слизистой вагины.

Сферы применения

 

Плазмолифтинг может использоваться для лечения таких кожных проблем, как морщины, утрата упругости кожи, тусклый цвет лица, растяжки и шрамы. Процедура выполняется на лице, шее, декольте и руках. Хороший эффект показывает плазмолифтинг влагалища, обеспечивая быстрое восстановление полового здоровья женщины.

 

Процедура считается относительно безопасной, так как используется собственная кровь пациента. Однако, как и у любой другой медицинской процедуры, возможны риски и побочные эффекты, такие как отёк, покраснение, гематомы. Поэтому важно выбрать опытного и квалифицированного косметолога для выполнения процедуры.

 

Интимный плазмолифтинг в Одессе - интимная PRP терапия от Gameta

 

Интимный плазмолифтинг: что нужно знать

 

Плазмолифтинг влагалища — это косметологическая процедура, которая выполняется для улучшения здоровья и функционирования женских половых органов. Цель интимного плазмолифтинга заключается в том, чтобы:

 

  • улучшить эластичность и тонус влагалища;
  • повысить сексуальную функцию;
  • сделать более приятными ощущения во время полового акта.

 

При плазмолифтинге влагалища PRP вводится в ткани вагины с помощью инъекций. Это стимулирует рост новых клеток и повышает уровень коллагена, что улучшает качество тканей.

 

Длительность процедуры может различаться в зависимости от конкретной клиники и от метода, используемого для введения плазмы, богатой тромбоцитами. Обычно процедура в клинике Gameta занимает от 20 до 30 минут.

 

Учитывайте, что плазмолифтинг влагалища не является медицинской процедурой и не заменяет лечение проблем со здоровьем. Перед обращением по поводу интимного плазмолифтинга посетите гинеколога и получите его консультацию.

 

 

Как проводится интимный плазмолифтинг

 

Перед процедурой выполняется локальная анестезия, чтобы уменьшить болевые ощущения. Затем из крови пациентки получают PRP, который вводят в ткани влагалища с помощью инъекций.

 

После этого пациентке может быть рекомендовано оставаться на небольшое время для отдыха и восстановления, прежде чем вернуться к своим повседневным делам. Также советуют избегать половых контактов и использования тампонов несколько дней после процедуры, чтобы дать тканям влагалища достаточно времени на восстановление.

 

В целом, плазмолифтинг влагалища считается безопасной и минимально инвазивной процедурой, которая даёт положительный эффект в улучшении здоровья и функционирования женских половых органов.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота и здоровье 15:26 Субота 0 881 Как правильно выбрать вытяжку для маникюра? Любого мастера маникюра во время работы окружает множество инструментов и оборудования, без которого невозможно организовать полноценную работу. Одним из таких оборудований является маникюрная вытяжка. Именно она обеспечивает комфорт во время процедуры создания маникюра, так как избавляет мастера и клиентов от пыли. Ведь пыль, образуется во время спиливания ногтей и садится на поверхность стола, пачкает одежду и самое ужасное — что ей дышат. Поэтому выбрав мощную и качественную вытяжку, можно избавить себя от таких неудобств.