» » » » Обзор студии красоты и фитнеса «Формула тела»
15:03 Вівторок 0 4 066
15:03, Вівторок, 5 вересня 2017
Красота 4 066 0

Обзор студии красоты и фитнеса «Формула тела»

Быть ухоженным и красивым это не просто желание современного человека, но и необходимость. Сегодня красавицы предпочитают профессиональные услуги в сфере красоты, которые можно получит от специалистов в салонах, так как такие мероприятия более результативны, нежели самостоятельный уход.
Большой перечень качественных услуг предлагает студия красоты и фитнеса «Формула тела».

Услуги салона


Студия предлагает процедуры по следующим направлениям:
  • Косметология, которая включает механический массаж, чистку и уход за лицом и шеей, окрашивание и коррекцию бровей, прокол мочек ушей, аппаратный уход за кожей (криолифтинг, микротоки, радиоволновой лифтинг), мезотерапию, химический пилинг, инъекции красоты и др.
  • Лазерная косметология лица и тела (биоревитализация, омоложение, лечение акне, эпиляция).
  • Массаж общий (шоколадный, бразильский, бамбуковыми палочками), отдельной части тела, лимфодренажный, антицеллюлитный, стоун, а также антицеллюлитное бандажирование и обёртывание. Специалисты салона делают массаж и детям от 3 до 14 лет.
  • Фитнес может быть индивидуальный или групповой. Абонемент можно приобрести на 8, 12 или 16 занятий в месяц. Тренировки проводятся по йоге, пилатесу, смешанным направлениям и др.
  • Хаммам - это турецкая баня, где можно расслабиться и набраться сил. Дополнить её можно мыльным массажем, массажем «Кесе», и пилингами (кофейным, солевым, медовым).
  • Парикмахерские услуги включают все необходимые мероприятия по уходу, окраске, завивке волос, а также мастера делают укладки и причёски.
  • Маникюрный сервис предлагает парафинотерапию, укрепление ногтей, уход за кистями рук, покрытие ногтей лаком или долговременным гель-лаком.

Преимущества студии красоты и фитнеса «Формула тела»


Салон работает с 2005 года и обладает рядом положительных моментов. Во-первых, это профессионализм специалистов и ультрасовременные аппараты, которые позволяют проводить процедуры на высоком уровне и с хорошим результатом. Во-вторых, большое разнообразие предоставляемых услуг. В-третьих, доступные цены, удобное расположение и график работы.

Салон красоты в Дарницком районе даёт своим постоянным клиентам накопительную скидочную карту на 5-10%. Кроме того, ежемесячно проводятся бесплатные занятия по разным видам фитнеса. Постоянно объявляются акции и скидки на услуги салона. Для удобства клиентов оплатить процедуры можно наличными деньгами или с помощью банковской карточки. В наличии подарочные сертификаты на любую сумму или определённую услугу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота / Фото 12:41 Понеділок 0 1 276 Знайдіть свій ідеальний крем для обличчя в інтернет-магазині Clarity Здорова та доглянута шкіра обличчя – запорука впевненості та привабливості. Правильний вибір крему для обличчя є важливою частиною регулярного догляду. На сучасному ринку існує безліч брендів та продуктів, тож інтернет-магазин Clarity пропонує широкий вибір кремів, які допоможуть Вам досягти ідеального стану шкіри.