» » » » Мужская парикмахерская и ее принципы
15:06 Середа 0 3 729
15:06, Середа, 14 листопада 2018
Красота 3 729 0

Мужская парикмахерская и ее принципы

Индустрия мужской моды и красоты сегодня стремительно развивается, поэтому среди многочисленных салонов, в которых услуги получали лишь женщины, стали активно появляться узконаправленные салоны, предоставляющие услуги мужчинам – барбершопы и мужские парикмахерские.
Теперь в салонах под старыми вывесками можно встретить мужских специалистов высочайшего уровня, готовых предложить представителям сильной половины человечества услуги по красоте не хуже женских специалистов.

Принцип работы мужской парикмахерской


Основными видами услуг, которые сегодня предлагают мужские парикмахерские, являются:
  • классические и современные стрижки;
  • укладка волос;
  • окрашивание и тонировка;
  • художественный рисунок на голове;
  • бритьё;
  • моделирование прически;
  • 3D-стрижка;
  • hair tattoo;
  • стрижка волос с использованием различных средств (горячих ножниц, огня и т.д.);
  • дреды и многое другое.

Получается, что в современной мужской парикмахерской мужчины могут получить максимум услуг, аналогичных тем, которые предлагают женские парикмахерские и даже эксклюзивные. В то же время во многих парикмахерских для мужчин есть услуги ухода не только за волосами на голове, но и за волосами на бороде, ведь сегодня многие брутальные мужчины предпочитают носить бороду, а за ней необходимо ухаживать.

Мужские парикмахерские подходят ответственно к предоставлению услуг клиентам, поскольку в отличие от женских волос, с которыми можно сделать всё, что угодно, мужские волосы более жёсткие и короткие, поэтому на них видны любые погрешности.

Для предоставления качественных услуг в мужских парикмахерских требуется соблюдение следующих условий:
  • наличие комфортабельной обстановки;
  • высокая квалификация мастера;
  • использование качественных инструментов;
  • применение исключительно профессиональных средств для мужских волос.

Мужской мастер парикмахер должен хорошо разбираться в строении мужских волос и средствах по уходу за ними, поскольку обязан предоставить клиентам подробную консультацию, ведь в отличие от женщин мужчины плохо разбираются в современной индустрии красоты и средств по уходу за внешностью.

Отметим также, что в обязанности мастеров мужских парикмахерских входит и оказание дополнительного спектра услуг, таких как: коррекция бровей, удаление волос из носовых ходов и ушей, бритьё волос на висках и скулах, моделирование бороды и усов, покраска и т.д.

Учитывая вышесказанное, становится понятно, что на мастеров мужских парикмахерских возложена большая ответственность, нежели на мастеров женских слаонов красоты – они должны быть не только высококвалифицированными специалистами, но также разбираться в современной мужской моде и быть своего рода «психологом» для мужчины, впервые пришедшего в салон красоты. Лучшие мужские мастера работают в салоне красоты Райский в Черкассах, поэтому если до этого времени весь Ваш уход за внешностью заключался только в походе в ближайшую парикмахерскую эконом-класса, Вам стоит пересмотреть своё мнение относительно мужских парикмахерских при салонах красоты, ведь работающие в них квалифицированные мастера смогут полностью изменить Ваш имидж, а заодно и Вашу самооценку.

Парикмахерская для мужчин в салоне «Райский»


Преимущества мужской парикмахерской в Черкассах при салоне красоты «Райский» многочисленны. Во-первых, это комфортабельная атмосфера – мастера принимают по записи, нет духоты и очередей, а все условия предполагают к расслаблению и наслаждению профессиональными процедурами.

Во-вторых, это высокий профессионализм – любые процедуры по уходу за волосами для мужчин оказывают мастера международного уровня, с использование качественных инструментов и профессиональных уходовых и укладочных средств. Поэтому после того, как Вы выйдете из парикмахерской, Вы почувствуете себя настоящим «королём» и это ощущение многие мужчины готовы переживать снова и снова.

Также преимуществами салона «Райский» в Черкассах являются:
  • удобное расположение;
  • доступные цены на все виды услуг;
  • широкий перечень услуг;
  • гарантия того, что клиент будет доволен результатом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота / Фото 12:41 Понеділок 0 1 276 Знайдіть свій ідеальний крем для обличчя в інтернет-магазині Clarity Здорова та доглянута шкіра обличчя – запорука впевненості та привабливості. Правильний вибір крему для обличчя є важливою частиною регулярного догляду. На сучасному ринку існує безліч брендів та продуктів, тож інтернет-магазин Clarity пропонує широкий вибір кремів, які допоможуть Вам досягти ідеального стану шкіри.