» » » » Что нужно для открытия собственного маникюрного бизнеса
13:26 П’ятниця 0 1 906
13:26, П’ятниця, 10 квітня 2020

Что нужно для открытия собственного маникюрного бизнеса

Невзирая на финансовые сложности, повсеместный карантин и надвигающийся экономический кризис, индустрия красоты во все времена остаётся прибыльной и востребованной сферой. Объясняется это просто: самой природой в женщину заложено желание выглядеть красиво и привлекательно в глазах представителей противоположного пола. Поэтому, если Вы размышляете о запуске собственного бизнес-проекта, стоит рассмотреть возможность продвижения в маникюрном деле.

Принадлежности для маникюрного бизнеса


Как показывает практика, сегодня нет необходимости аренды дорогостоящего помещения для размещения салона. Многие мастера начинали деятельность, арендуя небольшие площади в торговых центрах и других салонах красоты. Единственное условие — обеспечение полной гигиенической безопасности и выполнение требований СЭС. Справиться с этой задачей помогут вытяжки для маникюра, купить которые можно с доставкой из Одессы в интернет-магазине Dezik. Основная задача вытяжки — сохранение чистоты на столе. Не секрет, что после проведения процедур накапливается много мусора и мелкодисперсной пыли от обработки ногтей. Маникюрная вытяжка, как мощный пылесос, втягивает всю эту пыль.

Купить маникюрные вытяжки

Какие виды маникюрных вытяжек есть в магазине Dezik:
  • настольного типа;
  • встраиваемые в стол;
  • отличающиеся друг от друга по размерам и мощности;
  • оснащённые дополнительными фильтрами или мешками для сбора отходов.

Принцип работы практически такой же, как и у пылесоса: мелкие частицы всасываются внутрь потоком воздуха и оседают в пакете или на фильтре. Вам же останется в конце дня или при поступлении сигнала о заполнении освободить внутреннюю камеру от накопившихся отходов. В магазине Dezik Вы найдёте и другие принадлежности для маникюрного бизнеса: стерилизаторы, сухожаровые печи, чистящие средства и антисептики. Уровень цен вполне доступный, оперативная доставка гарантирована.



Что потребуется для старта ногтевого бизнеса


Новости о хороших мастерах очень быстро распространяются среди женщин. Таким образом, одно из ключевых условий успеха — индивидуальный профессионализм. Маникюрные курсы сегодня можно пройти прямо в интернете или в известных салонах красоты. Также очень важно заручиться поддержкой поставщика качественных материалов, лаков, инструмента и средств для дезинфекции. Компания Dezik поставляет продукцию проверенных брендов с гарантией. Постоянные покупатели имеют возможность получать серьёзные скидки и участвовать в программе лояльности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 654 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.