» » » » Профессиональный маникюр недорого в Киеве в салоне красоты
13:44 Вівторок 0 2 940
13:44, Вівторок, 2 березня 2021

Профессиональный маникюр недорого в Киеве в салоне красоты

Красивые и ухоженные руки — это не только дань моде. Это ещё и забота о собственном здоровье. Гигиенический маникюр в Киеве является сегодня востребованной услугой. Она подразумевает тщательную обработку ногтевой пластины, придание ей идеальных форм, удаление кутикулы. Мастера в салоне красоты Status & Style предложат Вам также SPA-маникюр. Это различные процедуры ухода за руками и ногтями, благодаря которым кожа смягчается и увлажняется. А современные лаки и кремы обеспечивают надёжную защиту ноготков от вредных воздействий окружающей среды.

Виды маникюра в Киеве в салоне Status & Style на Троещине


Если Вы заботитесь о своём внешнем виде, регулярное посещение маникюрного салона необходимо обязательно включить в свой бюджет. Причём это касается как женщин, так и мужчин. На сайте салона красоты Status & Style на Троещине по ссылке https://statusstyle.com.ua/services/manikjur/ Вы можете записаться к мастеру маникюра в Киеве на удобное для Вас время. Салон предлагает большое количество услуг по приведению Ваших ногтей в порядок:
  • классический маникюр;
  • европейский (сухой);
  • гигиенический;
  • SPA;
  • парафионтерапия (омоложение кожи рук под воздействием специальных кремов, содержащих парафин).

Профессиональный маникюр недорого в Киеве

Преимущества обращения в этот салон состоят в том, что здесь применяют современные виды процедур, а на первое место ставят красоту и безопасность пациента. В результате визита к мастеру Ваши руки выглядят по-настоящему ухоженными. А стоимость услуг вполне доступная. Она рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от набора выбранных процедур по уходу за ногтями.

Преимущества маникюра в салоне


Многие девушки и женщины, ссылаясь на занятость или нехватку денег, предпочитают ухаживать за своими ногтями и пальцами в домашних условиях. Конечно же, необходимо постоянно использовать различные крема для рук, которые увлажняют и питают дерму. Когда же речь заходит о придании ногтям нужной формы или о нанесении лака, лучше довериться профессионалам. Они в совершенстве изучили этот процесс и с радостью выполнят любое Ваше желание. Жители Киева посещают салон Status & Style по следующим причинам:
  • доступная стоимость услуг;
  • профессиональные мастера;
  • полное соблюдение гигиенических требований;
  • использование современных инструментов и оборудования.

Маникюр в салоне красоты на Троещине

Салон предложит Вам и другие услуги: стрижки и прически, наращивание волос и ногтей, аппаратная косметология, визаж, макияж, массаж. Вы обязательно оцените доступный уровень цен и высокое качество услуг.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 615 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.