» » » » Лучшая школа перманентного макияжа в Киеве
13:09 Неділя 0 1 340
13:09, Неділя, 30 січня 2022
Красота 1 340 0

Лучшая школа перманентного макияжа в Киеве

Перманентный макияж — процедура, направленная на улучшение внешнего вида и на формирование эффектного образа. Многие девушки обращаются в салоны красоты и пользуются услугами мастеров. Это говорит о востребованности профессии и о получении достойной заработной платы. Научиться технике нанесения перманентного макияжа можно в Академии Шевела academy-shevela.com. Это лучшая школа в Киеве с хорошей репутацией. В центре работают преподаватели, обладающие опытом и знаниями.
курс пудровые брови

 

Что даёт курс пудровые брови?

 

Это возможность найти себя и овладеть профессией. В центре обучения огромное внимание уделяется практике. Студенты получают максимум информации и отрабатывают эскизы бровей на манекенах, на живых моделях. Такой подход к занятиям даёт отличные результаты. После завершения курсов ученицы умеют моделировать пудровые брови в соответствии с пропорциями лица и с запросами клиентов. Также выпускницы грамотно подбирают пигменты, поскольку прекрасно в этом разбираются.

 

Курс пудровые брови — замечательное решение для новичков и для визажистов, желающих усовершенствовать навыки. Его выгода заключается в следующем:

  • получение стартового набора со всеми необходимыми материалами — не нужно ничего самостоятельно покупать;
  • всесторонняя поддержка после окончания курса — эксперты поддерживают выпускниц и дают ответы на интересующие вопросы;
  • получение сертификата международного образца — можно работать в салоне красоты в Украине и в других странах;
  • выдача методического пособия — ученики получают материалы с авторскими приёмами преображения внешности. Ими можно всегда пользоваться в работе;
  • продвижение услуг — преподаватели не только делятся умениями, но и рассказывают, как находить клиентов и как вести бизнес.

 

Чтобы стать мастером в перманентном макияже, не требуется много времени. Эксперты центра обучения прикладывают максимум усилий, чтобы ученики освоили бьюти-профессию. Для этого есть все возможности: хорошая материально-техническая база, опытные преподаватели, желание быть лучшей школой перманентного макияжа в Киеве. В курс вложено максимум информации. В нём нет воды. Только полезная информация и получение практических навыков.

 

курсы пудровых бровей в школе перманентного макияжа

 

Преимущества обучения

 

Академия Шевела — лучший вариант для изучения техники перманентного макияжа. Обучение проводится в небольших группах, поэтому каждому ученику уделяется достаточно внимания. К преимуществам получения бьюти-профессии в киевской школе относится:

  • Планомерность — сначала рассматриваются типы кожи, материалы и оборудование, используемое мастерами салонов красоты. Затем Евгения Шевела проводит мастер-класс и комментирует каждый шаг. На завершающем этапе ученицы самостоятельно отрабатывают технику перманентного макияжа. Преподаватель следит за действиями и при необходимости делает замечания.
  • Комплексность — программа состоит из теоретической и практической части. Каждый день курса тщательно продуман. Студенты получают знания для дальнейшей работы и для развития собственного бизнеса.
  • Обоснованная цена — потраченные деньги возвращаются за короткое время. 90% выпускников становятся востребованными мастерами и получают хорошую заработную плату. Это высокий показатель по сравнению с другими школами.

 

Запишитесь на курс пудровые брови и станьте мастером перманентного макияжа! После обучения можно открывать свой бизнес или устраиваться на работу в салон красоты. Для подтверждения профессионализма у каждой ученицы имеется портфолио. Это лучшее доказательство мастерства для клиентов!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 615 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.