» » » » ELOS-эпиляция – безопасная и эффективная процедура удаления волос
16:14 Вівторок 0 1 438
16:14, Вівторок, 26 грудня 2023
Красота 1 438 0

ELOS-эпиляция – безопасная и эффективная процедура удаления волос

ELOS-эпиляция — это инновационная методика удаления нежелательных волос, использующая сочетание световой и радиочастотной энергии. Метод ЭЛОС http://elos.at.ua/index/0-2 считается одним из самых безопасных и эффективных способов долгосрочного удаления волос.

Преимущества ELOS-эпиляции

 

Достоинства ELOS-эпиляции многочисленны и заслуживают особого внимания:

 

  • подходит для всех типов кожи и волос;
  • минимальный дискомфорт во время процедуры;
  • долгосрочный эффект гладкой кожи;
  • безопасность и мягкость воздействия на кожу;
  • возможность обработки больших участков кожи за одну процедуру.

 

Благодаря своей универсальности метод подходит практически каждому, кто желает получить гладкую кожу.

 

ELOS - ЭЛОС эпиляция в Киеве

 

Подготовка к процедуре ELOS-эпиляции

 

Правильная подготовка к сеансу эпиляции играет ключевую роль в обеспечении её эффективности и безопасности. Важно избегать загара за 2-3 недели до сеанса, чтобы минимизировать риски для кожи. Также рекомендуется не удалять волосы с корнем (например, воском или эпилятором) за 4-6 недель до процедуры, чтобы лазер эффективно воздействовал на волосяные фолликулы.

 

За день до процедуры полезно подстричь волосы в области эпиляции. Кроме того, следует избегать нанесения косметики на обрабатываемую область в день процедуры, чтобы избежать раздражения кожи.

 

На каких участках тела можно применять ЭЛОС

 

ELOS-эпиляция – универсальная процедура, которая подходит для удаления волос на большинстве участков тела. Эффективно применяется для обработки лица, в том числе зоны над верхней губой и подбородка. Также широко используется для удаления волос на руках, ногах, в области подмышек и в зоне бикини. Благодаря своей мягкости и безопасности, метод подходит даже для чувствительных участков кожи.

 

Безболезненное удаление волос навсегда

 

Как проходит процедура

 

Процедура ELOS-эпиляции включает несколько ключевых этапов, каждый из которых играет важную роль в обеспечении эффективности и безопасности процесса:

 

  1. Тщательная очистка кожи для удаления загрязнений и косметики. Это необходимо для обеспечения лучшего взаимодействия света и радиочастотной энергии с волосяными фолликулами.
  2. После очистки кожи наносится специальный гель, который улучшает проводимость энергии и помогает предотвратить возможные ожоги кожи.
  3. Затем аппарат аккуратно скользит по коже, испуская короткие вспышки света. Эти вспышки эффективно уничтожают волосяные фолликулы, не повреждая при этом окружающие ткани.

 

После процедуры ELOS кожа требует особого ухода, чтобы обеспечить лучший результат и предотвратить раздражение. Рекомендуется использовать успокаивающие и увлажняющие средства, избегать прямого солнечного излучения и не посещать сауну или бассейн в течение нескольких дней. Также важно не использовать скрабы и другие агрессивные средства для ухода за кожей в области эпиляции.

 

Всё, что Вы хотели знать об ELOS-эпиляции

 

Многие интересуются, как долго сохраняется эффект от процедуры. Обычно он длится несколько месяцев, а при регулярных сеансах может увеличиваться до нескольких лет. Что касается количества необходимых процедур, то оно варьируется от 4-х до 8, в зависимости от типа волос и области тела. Специалисты, проводящие ELOS-эпиляцию, обычно разрабатывают индивидуальные планы для каждого клиента, учитывая его особенности. Это обеспечивает наилучший результат и минимизирует риски. Во время процедуры клиенты обычно чувствуют лёгкое покалывание или тепло.

 

В целом, ELOS-эпиляция представляет собой безопасный, эффективный и комфортный метод для достижения гладкой кожи на длительный срок. Это популярный выбор среди тех, кто стремится надолго избавиться от нежелательных волос.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 657 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.