» » » » Выбираем достойный велобайк по доступной цене
17:57 Четвер 1 2 009
17:57, Четвер, 18 квітня 2019

Выбираем достойный велобайк по доступной цене

Выбрать велосипед, когда существует столько вариантов – не самая простая задача. А ведь именно байк даёт возможность добираться в современных условиях городских пробок без труда в необходимое место и именно он является отличной возможностью чаще бывать за городом, на природе. И вот когда приходит момент покупки, то всё становится сложно.
Очень важно не спешить и определиться точно с тем, где Вы будете ездить, чтобы вообще куда-то двигаться дальше. Кроме того, необходимо будет определиться и с фирмой. Естественно, чтобы получить наиболее обширный выбор и при этом не брать «кота в мешке» оптимально будет заглянуть на один из сайтов онлайн-магазинов. Именно там Вы сможете отыскать интересные варианты и отсеять их по определённым параметрам.

Например, если Вы собираетесь ездить по городу и иногда выезжать за его пределы, то подойдёт что-то максимально универсальное – например, городской. Что же до любителей экстрима, то им подойдут MBT, а вот соревнований уже подойдут шоссейные, где всё рассчитано на максимально плавную езду по ровным поверхностям. Достаточно просто нажать на необходимый фильтр и вот уже все варианты перед Вами.

Что же до конкретных вариантов среди фирм, то тут однозначно на первое место стоит поставить велосипед Прайд. Торговая марка Гордость готова удивить Вас и действительно заставить гордится, ведь такие качественные байки производит никто иной, как отечественный производитель родом из Харькова. Можно однозначно сказать, что эти велосипеды ничем не уступают в последнее время зарубежным аналогам и при очень доступной цене могут показать невероятные результаты.

Это отличная эргономика, собственные уникальные разработки, широкий выбор и невероятное качество. Здесь найдётся всё от стандартной линейки для экстремальных условий до циклокроссов и фэйтбайков. Более того, ежегодно они пополняют свой ассортимент и могут предложить очень много различных моделей в каждой категории.

Например, в категории фэйтбайков интересным решением станет велосипед Pride Donut 6.2 2019 из обновлённой серии, который может порадовать фирменной алюминиевой рамой и рулём с выносом, а также комплектующими от Shimano и Suntour. Это довольно интересный мужской вариант, который порадует своим дизайном, лёгкостью и удобством, уж не говоря о достаточно низкой цене для такого байка. Ну а приобрести подобную вещь можно без всяких проблем на сайте velogo.com.ua, где Вас уже ожидают сотни самых различных товаров от самих велосипедов до комплектующих к ним.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей з Украина
Zaporizhzhya
      30 квітня 2019 10:29 #552676
      +1
      Велосипед - это здоровье. Отличный интернет магазин с выбора велосипедов.
    Велосипеды 14:10 Субота 0 1 075 Сколько времени нужно, чтобы зарядить аккумулятор электрического велосипеда? Обычная зарядка занимает около 6-ти часов, 0-100%. Однако есть быстрые зарядные устройства, которые заряжают в два раза быстрее. Мы продаём их на сайте в разделе «Запчасти».