» » » » Выбор велосипеда по возрасту детей
15:32 Вівторок 0 1 211
15:32, Вівторок, 15 вересня 2020

Выбор велосипеда по возрасту детей

Выбирать велосипед для ребёнка всегда нужно со всей ответственностью. Для этого рекомендуется родителям изучать множество разных характеристик и факторов. Важно в этом вопросе знать возраст и рост ребёнка, физические особенности и любимый цвет малыша. Не секрет, что если ребёнку угодить с покупкой, тогда он с большим удовольствием будет ездить на приобретённом байке.
В зависимости от роста малыша следует покупать соответствующий велосипед. Чем старше становиться ребёнок, тем и велик должен быть для него большим. Приобщить ребёнка к спорту будет намного проще при помощи качественного байка. Малыш сможет не только развить физическую выносливость, но и при этом лучшее взаимодействовать со сверстниками и кататься вместе с ними по двору.

Купить велосипед для ребёнка в Киеве

Велосипед для ребёнка может быть подобран по таким параметрам, как возраст малыша и соответствие колёс байка:
  • 12 дюймов для детей в возрасте 2-4 года;
  • 16 дюймов подойдут для малышей в возрасте от 4 до 6 лет;
  • 20 дюймов колёса подойдут для мальчиков и девочек в возрасте 6-8 лет;
  • 24 дюйма станут отличным вариантом для подростковых моделей.

Советы по выбору велосипедов


Обычно в каталоге магазинов можно встретить четыре вида распространённых типов велосипедов. Для начала стоит обратить внимание на беговелы, которые не имеют педалей. Используют такие транспортные средства совсем маленькие малыши. Для поездки достаточно будет отталкиваться ножками от асфальта и рулить на встречу приключениям. Известно, что при таких поездках будут развиваться мышцы спины и ног.

Трёхколёсные велосипеды – это прекрасный вариант для деток, которые хотят управлять своим байком, но при этом ещё не готовы самостоятельно держать координацию. Подобные типы велосипедов отлично подходят для деток в возрасте от 3 до 6 лет. Для ребёнка которому уже побольше, можно приобрести двухколёсные модели велосипедов с запасными колёсиками. Такие усовершенствованные байки по виду очень напоминают взрослые модели, но в маленьком исполнении. Как только ребёнок научиться держать равновесие и при этом сможет без опасения отправиться в дорогу на двухколёсном «железном коне», страховочные колёса можно будет тут же снять.

Двухколёсные велосипеды для подростков и взрослых мало чем отличаются, как правило только размером. Они тоже имеют красивый и стильный внешний вид, который точно привлечёт внимание окружающих.

Подробнее на сайте Велого: https://velogo.com.ua/
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Велосипеды 14:10 Субота 0 1 076 Сколько времени нужно, чтобы зарядить аккумулятор электрического велосипеда? Обычная зарядка занимает около 6-ти часов, 0-100%. Однако есть быстрые зарядные устройства, которые заряжают в два раза быстрее. Мы продаём их на сайте в разделе «Запчасти».