» » » » Велосипеды Leon: для любителей спорта
14:25 Середа 0 1 576
14:25, Середа, 20 січня 2021

Велосипеды Leon: для любителей спорта

Одна из украинских компаний, занимающихся производством велосипедов, выпускает байки сразу нескольких брендов. Причём разнятся они целью использования: для каждой цели разработан свой бренд. Компания эта называется Велотрейд. А вот спортивные велосипеды, которые она производит, выпускаются под торговой маркой Leon.

Велосипед Леон: что нужно знать про бренд?


Производитель данного бренда умело сочетает использование собственных наработок с разработками других производителей. Именно поэтому при производстве байков используются комплектующие известных торговых марок, отличающиеся хорошим качеством.

За счёт такого сочетания обеспечивается умеренная ценовая политика торговой марки: Leon велосипед купить может широкий круг желающих, так как стоят они недорого.

Для кого создаются велосипеды Леон?


Следует отметить, что купить велосипед Леон может не каждый. Всё дело в том, что на данном этапе торговая марка ориентируется на средний и начальный уровень подготовки байкеров, а вот велосипедисты с более высокими требованиями и умениями пока что не смогут подобрать себе байк данного бренда. Но если Вы ещё не занимаетесь профессионально велосипедным спортом, то байк Леон подойдёт именно для Вас.

Спортивные велосипеды — это какие?


Спортивный велосипед, безусловно, обозначает целую группу байков, объединённых общим целевым назначением. Поэтому бренд Леон предлагает:
  • Leon подростковый — велосипеды, отвечающие требованиям к удобству. Этот байк выдержит резвую езду Вашего ребёнка, даже если он решит прокатиться по бездорожью.
  • Leon горный — байк, который подойдёт и для прогулок по городу, и для начальных любительских гонок, и для путешествий.
  • Также бренд предлагает гибриды.

Где купить байки данного бренда


Купить Леон подростковый, горный или иной лучше всего в специализированном магазине, который предлагает оригинальные велосипеды по доступной цене. Веломагазин Велосклад — официальный поставщик байков Леон. Здесь Вы можете купить байк, отвечающий всем требованиям безопасности и надёжности. Мы, как официальный дилер, даём все необходимые документы и гарантию на байк 10 лет. В случае каких-либо вопросов, Вы можете обращаться прямо к нам в магазин, а не искать дилерские центры. Кроме того, Велосклад предлагает большой выбор байков и аксессуаров к ним. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте магазина или в г. Киев по адресу проспект Космонавта Комарова, 42 (ТК «Отрадненский»).
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Велосипеды 14:10 Субота 0 1 076 Сколько времени нужно, чтобы зарядить аккумулятор электрического велосипеда? Обычная зарядка занимает около 6-ти часов, 0-100%. Однако есть быстрые зарядные устройства, которые заряжают в два раза быстрее. Мы продаём их на сайте в разделе «Запчасти».