» » » » Фэтбайк в интернет-магазине PrideBikes: основные критерии выбора
16:06 Середа 0 1 250
16:06, Середа, 24 листопада 2021

Фэтбайк в интернет-магазине PrideBikes: основные критерии выбора

Велосипедная техника считается символом свободы перемещения. В процессе его использования не требуется водительских прав и средств на приобретение топливных ресурсов. Двухколёсная машина способна подарить массу положительных эмоций при организации прогулки на свежем воздухе. Широкий выбор велосипедов есть в интернет-магазине Pride Bikes, где экологически чистый транспорт можно приобрести по выгодной стоимости.

Фэтбайк и его функциональное назначение

 

Фэтбайк в интернет-магазине PrideBikes

 

Среди любителей велосипедных прогулок повышенной популярностью пользуется fatbike. Его отличительная особенность – наличие утолщённых колёс, которые сразу же бросаются в глаза. Ширина покрышек составляет от 3,8 дюйма. Общая масса двухколёсной машины – 15-17 кг. Это обеспечивает её надёжную устойчивость. Есть и другие преимущества фэтбайка:

  • повышенный уровень проходимости;
  • уровень давления в шинах в пределах 0,2-2,0 атм;
  • ширина ободов колёс – 65-100 мм;
  • оригинальность внешнего вида;
  • комфортность эксплуатации;
  • хорошая управляемость;
  • возможность выдерживать вес до 100 кг.

 

Велосипеды с толстыми колёсами отличаются универсальностью. Их можно использовать в любое время года, так как они легко преодолевают дороги с рыхлым снегом, слякотью, ледяным покровом. Двухколёсный транспорт без труда перемещается по высокой траве, глубокому песку, торфяникам. В зависимости от конструкционных и технических особенностей, различают односкоростные, классические, электрические, складные, двухподвесные и полноприводные модели фэтбайков. Трехколёсные велосипеды рассматриваются в качестве грузовых вариантов, так как они оснащаются большими багажниками.

 

Основные критерии выбора фэтбайка

 

Потенциальным покупателям, решившим приобрести утяжелённый велосипедный транспорт, рекомендуется использовать следующие критерии:

  • скоростные показатели машины;
  • высоту;
  • особенности тормозной системы.

 

Модели с механической тягой способны развивать на ровной дороге скорость до 30 км/час. Электрические фэтбайки могут передвигаться со скоростью до 40 км/час. Для велосипедистов с ростом 165-178 см рекомендуется покупать фэтбайки с рамой 18-20 дюймов. На сайте https://pridebikes.com/ru-ua/catalog/fetbayki есть широкий выбор моделей с подробным описанием основных характеристик. Лучший выбор – велосипеды с гидравлическими тормозами. Фэтбайк демонстрирует отличную выносливость в поездках на пересечённой местности. В нём идеально сочетается внешняя привлекательность, эргономичность и комфортность управления.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Велосипеды 14:10 Субота 0 1 077 Сколько времени нужно, чтобы зарядить аккумулятор электрического велосипеда? Обычная зарядка занимает около 6-ти часов, 0-100%. Однако есть быстрые зарядные устройства, которые заряжают в два раза быстрее. Мы продаём их на сайте в разделе «Запчасти».