» » » » Беговел: что это и в чём преимущества для здоровья ребёнка
13:07 Субота 0 2 132
13:07, Субота, 25 червня 2022

Беговел: что это и в чём преимущества для здоровья ребёнка

Все дети любят кататься на велосипедах. Но двухколёсные модели вряд ли подойдут малышу в возрасте 2-4 годика. Ребёнку сложно удерживать равновесие. Одновременно приходится крутить педали, управлять направлением движения при помощи руля, вовремя останавливаться, чтобы не врезаться в преграды. Такие развлечения чреваты падениями и травмами. Поэтому родители выбирают альтернативные варианты: трёхколёсные велосипеды, самокаты, беговелы. Что такое беговел, в чём преимущества, и какова польза для здоровья ребёнка?

Чем беговел лучше обычного велосипеда

 

Самый главный плюс состоит в том, что кататься ребёнок сможет в самом раннем возрасте. Рекомендуется выбирать беговел для детей, начиная с 1,5-2 лет. Хотя на игровых площадках иногда встречаются и годовалые активные малыши, которые вполне мастерски справляются с катанием на беговелах.

 

Топ-20 лучших беговелов для детей — Рейтинг 2022 года

 

В продаже представлен огромный выбор популярных моделей. Назовём самые известные и рейтинговые:

 

  • Tron Bike — выполнен в футуристическом стиле с LED-подсветкой и Bluetooth-колонкой, правда, вес составляет более шести килограммов, но этот беговел обеспечивает хорошую устойчивость, упасть практически невозможно;
  • Cruzee UltraLite — классическая модель без педалей для малышей от года и старше;
  • Chillafish Bunzi — трёхколёсный беговел для самых маленьких;
  • B-Link DSP-01 — доступный по цене вариант из пластика с цельными шинами из пенополиуретана;
  • Puky Pukymoto — бюджетный 3-колёсный ранбайк для детей ростом до одного метра и весом не более 20 кг.

 

По ссылке выше можно подыскать оптимальную модель под Ваши финансы и, конечно же, с учётом пожеланий ребёнка. В отличие от детских «Гномиков» с педалями, на которых детям просто физически кататься сложно, они с радостью освоят это миниатюрное средство передвижения.

 

Купить беговел для ребёнка

 

В чём польза беговела для детей и родителей

 

Польза для детского развивающегося организма просто огромная. Прежде всего, малыш учится держать равновесие. Во время прогулок укрепляются мышцы ног и рук. Ещё одно преимущество — координация движений, ведь малышу приходится смотреть по сторонам, объезжать преграды, вовремя останавливаться, хотя дополнительный контроль со стороны взрослых не помешает.

 

Преимущества оценят и родители во время походов в парк всей семьёй, поскольку на беговеле можно передвигаться гораздо быстрее, чем пешком. То есть, не нужно будет постоянно подгонять малыша или ждать, пока он рассмотрит очередную травинку или букашку на дороге. А весят они меньше велосипеда. Маме не будет тяжело нести его в руках, когда ребёнку надоест кататься. По цене беговелы вполне доступны, и можно выбрать модель на любой бюджет.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Велосипеды 14:10 Субота 0 1 072 Сколько времени нужно, чтобы зарядить аккумулятор электрического велосипеда? Обычная зарядка занимает около 6-ти часов, 0-100%. Однако есть быстрые зарядные устройства, которые заряжают в два раза быстрее. Мы продаём их на сайте в разделе «Запчасти».