» » » » Критерии выбора и преимущества сварной сетки
17:32 Четвер 0 2 655
17:32, Четвер, 31 травня 2018

Критерии выбора и преимущества сварной сетки

Сварная сетка, представленная разными видами, определяющими её назначение и области применения, внесена в категорию строительных материалов. Её производство основано на применении метода сваривания проволоки разного диаметра, расположенной перпендикулярно относительно друг друга.
В качестве материала используются сплавы цветных, чёрных металлов, углеродистая и высоколегированная сталь. Ячейки могут иметь форму квадрата, прямоугольника, ромба, трапеции, шестигранника. Продаётся качественная, сертифицированная сетка сварная в Киеве, которую можно купить по выгодной цене на металлобазе «Стиллар», отличается широкими сферами применения. К ним относится возведение ограждающих конструкций, фиксация изоляционных материалов, разграничение земельных участков, изготовление клеток в животноводстве и птицеводстве, домашнем хозяйстве, а также армирование кладки, дорожного покрытия, строений из железобетона.

Критерии выбора и преимущества сварной сетки

Критерии выбора сварной сетки


Компетентные менеджеры компании «Стиллар» при заказе сварной сетки рекомендуют обращать внимание на отличительные и эксплуатационные характеристики, лежащие в основе их выбора. К таким параметрам относятся:
  • диаметр проволоки и материал, используемый при её производстве;
  • размер и форма ячеек;
  • область и условия использования;
  • наличие оцинкованного покрытия и толщина его слоя, предназначенного для защиты строительного материала от негативного воздействия влаги, коррозионных процессов, а также продления срока его службы;
  • поверхность прутьев: гладкая или рифлёная;
  • показатели прочности на разрыв, растяжение, излом;
  • степень прочности мест соединений проволоки, выполненных при помощи сварочных аппаратов;
  • стоимость сварной сетки.

Цена строительного материала, представленного на сайте компании «Стиллар» варьируется в пределах от 30,0 гривен до 37,0 гривен за 1 м². Оптовые закупки сварной сетки позволяют получить экономию денежных средств. При её заказе свыше 100 м² цена снижается и составляет 27,50 – 32,0 гривны. Также купить профнастил для забора вот тут не составляет труда. При выборе профилированных листов для ограждающих конструкций рекомендуется учитывать габаритные размеры строительного материала, вес, материал, вид профиля и покрытия, компанию- производителя, стоимость.

Преимущественные характеристики сварной сетки


Сварная сетка относится к популярным и востребованным строительным материалам, наделенным рядом преимуществ. В их перечень внесены:
  • износостойкость, прочность;
  • устойчивость к воздействию коррозии и негативных погодных факторов, включая ветровые нагрузки, атмосферные осадки, перепады температурного режима, ультрафиолетовое излучение;
  • длительный срок эксплуатации;
  • простота применения, транспортировки;
  • доступная цена.

Заказывайте сварную сетку на сайте компании «Стиллар» и обеспечьте надёжность возводимых ограждающих конструкций!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:41 Неділя 0 459 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 945 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.