» » » » Модульные дома из контейнеров в Украине
15:49 Субота 0 5 563
15:49, Субота, 27 жовтня 2018

Модульные дома из контейнеров в Украине

Перспективная технология строительства компактных жилых домов, офисов, санитарных пунктов или охранных постов из блок-контейнеров пользуется большой популярностью. Причина понятна — всего за несколько часов при наличии опытных рабочих и необходимой техники можно собрать помещение с нужными параметрами. Ещё один плюс — такие дома являются мобильными.

Что такое блок-контейнер


Если описывать самым простым языком, не вдаваясь в технические подробности, блок-контейнер — это готовый элемент заводской сборки замкнутого или незамкнутого типа. Стальные панели с утеплителем внутри крепятся на металлический каркас. В компании ООО «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» на её сайте artmetall.ua Вы можете посмотреть, что собой представляют дома из контейнеров, а также подать заявку на строительство.

Модульные дома из контейнеров

Это сооружения модульного типа, соответственно им можно придать любую форму: небольшой бытовки из одного контейнера или административно-бытового комплекса на два-три этажа. Используют блок-контейнеры для строительства летних кухонь, времянок, садовых и дачных домиков. Они подходят как для временного, так и постоянного проживания. Стоимость такой мобильной конструкции будет в разы ниже строительства капитального сооружения.

Этапы строительства дома из контейнеров


Сначала заказчик выбирает проект, либо выдвигает свои требования к будущей постройке. Затем на заводе собираются блоки нужного размера и конфигурации. Если это временная постройка, её можно устанавливать непосредственно на ровную площадку без какого-либо фундамента. Если же Вы собираетесь эксплуатировать её длительное время, понадобится фундамент с несколькими точками опоры под каждый блок.

Когда площадка для установки готова, с завода привозят контейнеры, их устанавливают на место с помощью подъёмного крана. Рабочим же остаётся попросту скрепить блоки между собой. То есть, это разборные конструкции, которые можно впоследствии легко разобрать и перевезти на другую локацию.

купить блок-контейнеры

Если говорить про преимущества, то они очевидны:
  • низкая стоимость;
  • возможность реализации проектов любого уровня сложности;
  • мобильность;
  • возможность трансформации и дополнения новыми модулями.

Важен и тот момент, что стенки герметично утеплены. Сами же стальные панели прошли антикоррозийную обработку. При желании можно отделать фасады виниловым сайдингом или деревянной вагонкой. Заказывайте модульные домики из блок-контейнеров в компании АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительные материалы 12:00 Вівторок 0 979 Гидроизоляция подвала с помощью жидкой резины Приветствую, уважаемые ценители гидроизоляции! Я - Зил Джуви, опытный профессор в области гидроизоляции, и сегодня я предлагаю погрузиться в удивительный мир гидроизоляции подвала с использованием жидкой резины. Приготовьтесь, потому что мы собираемся исследовать удивительные свойства, разносторонние характеристики и широкий спектр применения этого революционного решения.