» » » » Грунт-эмаль Снежка, краски, лаки для ремонта в магазине ОколоРемонта
13:31 Вівторок 1 2 028
13:31, Вівторок, 29 жовтня 2019

Грунт-эмаль Снежка, краски, лаки для ремонта в магазине ОколоРемонта

Обновить интерьер или экстерьер дома вполне возможно, не прибегая к дорогостоящим облицовочным работам. Интернет-магазин Okoloremonta.ua предлагает покупателям в Харькове, Киеве и с доставкой по Украине широкий спектр надёжных и проверенных временем лакокрасочных материалов. Так, если Вы собираетесь изменить цвет фасада дома, грунт-эмаль для наружных работ на Okoloremonta.ua производства Снежка или Днепр-Контакт станет отличным выбором по вполне доступным ценам. С её помощью Вы сможете окрасить металлические или деревянные поверхности, защитив их от негативных атмосферных воздействий.

Грунт-эмаль 3 в 1: преимущества применения


Чтобы краска хорошо держалась на поверхности, окрашиваемые поверхности необходимо подготовить. До появления грунта 3 в 1 применяли растворители и грунтовку. Процесс окраски занимал длительное время, также необходимо было дожидаться полного высыхания состава. Характерный запах при этом долго не выветривался.

Грунт-эмаль Снежка для внутренних работИнтернет-магазин Okoloremonta.ua предлагает Вашему вниманию грунт-эмаль для внутренних работ, купить которую в Харькове можно по ссылке https://okoloremonta.ua/grunt-emal/filter/poipuabot=1/, состав идеально подходит для покраски металлических поверхностей. Его преимущества Вы сразу же оцените:
  • экономный расход за счёт возможности разбавления растворителем;
  • запах выветривается достаточно быстро, хотя работать желательно в респираторе;
  • время высыхания не превышает 6 часов;
  • эмаль обладает повышенной адгезией даже к покрытым ржавчиной металлическим изделиям.

Для максимально надёжно и длительного результата обработайте поверхности средствами для обезжиривания. Предыдущий слой краски, если она начала осыпаться, желательно удалить щёткой по металлу.

Грунт-эмаль Снежка в магазине ОколоРемонта


Грунт-эмаль для наружных работ на Okoloremonta.uaПродукция польского бренда Sniezka хорошо знакома украинскому покупателю. Многие выбирают именно её, если возникает необходимость проведения покрасочных работ различного характера — покраска оштукатуренных фасадов или защита металлических декоративных элементов от ржавчины. Вы быстро оцените достоинства, которыми отличается грунт-эмаль Снежка от продукции других производителей:
  1. Хорошо ложится на металл, дерево, бетон, кирпич;
  2. Быстро высыхает;
  3. Создаётся тонкий защитный слой от ржавчины и влаги;
  4. Имеются различные эффекты — молотковый, металлическая стружка, матовый, глянец.

Грунт Снежка устойчив к механическим воздействиям и погодным условиям. Порадуют Вас также вполне доступные цены.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Александр
      Гость Александр з Украина
      1 липня 2022 14:24 #553558
      0
      Грунт эмаль Максима не хуже, а стоит в два раза дешевле.
    16:41 Неділя 0 489 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 949 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.