» » » » Все виды кровельных материалов от компании «ЕвроКровля» в Одессе
15:09 Субота 0 4 692
15:09, Субота, 22 лютого 2020

Все виды кровельных материалов от компании «ЕвроКровля» в Одессе

Появился новый тренд в области кровельных материалов — модульная черепица. Её основное преимущество — листы небольшого размера, что упрощает транспортировку и монтаж. Так, если Вы закажете монтаж битумной черепицы в Одессе, Николаеве, Херсоне от компании «ЕвроКровля» по ссылке evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/bitumnaya-cherepitsa/, быстро убедитесь в правильности принятого решения: минимум отходов, простота установки, высокая скорость проведения работ, отличные эксплуатационные характеристики кровельного покрытия.

Модульная металлочерепица и битумная кровля: преимущества


Модульная металлочерепица Атика и Геркулес поставляется листами небольшого размера 710х1185 мм. Тогда как размер листового покрытия по стандарту равен 4270х1210 мм. Таким образом модульная металлочерепица идеально подходит для укладки на крышах со сложной конфигурацией. А обычную же кровлю заказывают в тех случаях, если нужно покрыть двухскатную или односкатную крышу. Оба вида покрытия представлены в каталогах компании «ЕвроКровля». Продукция производства Германии изготовлена на основе стального листа толщиной 0.5 мм. Для защиты от коррозийных процессов и механических повреждений использовано несколько слоёв грунтовки и полимера, благодаря чему срок эксплуатации составляет не менее 20 лет при условии правильного монтажа.



Битумная черепица относится к более дорогой ценовой категории. Но зато у неё имеется множество преимуществ:
  • изготовлена из экологически безопасных материалов;
  • внешнее шершавое покрытие на основе битума и каменной крошки отличается теплоизоляционными характеристиками и шумопоглощающими свойствами;
  • в продаже Вы легко подберёте подходящий оттенок;
  • с такой кровли невозможен сход пластов снега и льда;
  • по скорости и простоте монтажа ничем не уступает модульной металлочерепице Атика.

Купить битумную черепицу в Одессе

Купить кровельные материалы в Одессе и по Украине


Компания «ЕвроКровля» предлагает широкий выбор современных кровельных материалов, доборных элементов и аксессуаров для проведения строительных работ. Возможна доставка на объекты заказчика. Ведётся сотрудничество со строительными бригадами. Однако, ассортимент не ограничивается лишь кровлей, здесь Вы сможете заказать:
  • водосточные системы;
  • фиброцементные блоки, керамические блоки для фасадов, виниловый сайдинг;
  • мансардные окна;
  • чердачные лестницы и массу другой продукции.

Компания EvroKrovlya также предлагает выгодные условия сотрудничества дилерам в регионах Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:41 Неділя 0 749 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 960 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.