» » » » Фиброцементные панели Cementex: ключевые преимущества покупки в Украине
15:17 Неділя 0 1 813
15:17, Неділя, 29 листопада 2020

Фиброцементные панели Cementex: ключевые преимущества покупки в Украине

Сегодня нет проблем с выбором материалов для строительных и отделочных работ. Промышленность выпускает различные виды композитных покрытий, которые превосходят по характеристикам натуральные материалы. Выбирая их, Вы получаете ощутимую экономию. Одним из инновационных материалов на сегодняшний момент являются фиброцементные плиты производства Cementex, которые пользуются спросом в Европе, Америке, Южной Америке и Африке, благодаря доступной стоимости и характеристикам.

Фиброцементные плиты в Украине от Siniat Cementex


Если Вы размышляете над вопросом выбора идеального материала для строительства и отделки, стоит ознакомиться с преимуществами фиброцементных плит. На сайте https://cementex.siniat.ua/ru/ компании Cementex Siniat Вы найдёте адреса дилеров и магазины, где можно купить фиброцементные панели в Украине. Прежде всего, необходимо акцентировать внимание на области применения плит:
  • отделка потолков;
  • выравнивание внутренних стен;
  • облицовка фасадов вентилируемого и невентилируемого типа;
  • сооружение ненагруженных перегородок;
  • достройка дополнительных этажей, для каркасного строительства, навесы и пр.

Фиброцементные панели Cementex

Компания предлагает несколько типов панелей по толщине. Потолочные 6 мм являются самыми лёгкими, крепятся на металлический каркас при помощи саморезов. Для внутренней отделки перегородок применяют панели толщиной 8 миллиметров. А 10-миллиметровые плиты из фиброцемента применяются для внешней облицовки стен, цоколя. Способны они также выдерживать нагрузки в качестве несущих стен при постройке дополнительных этажей.

Плюсы и минусы фиброцементных плит


Конечно же, в обязательном порядке необходимо разобраться во всех преимуществах и недостатках того или иного материала. Покупатели отмечают следующие преимущества фиброцементной плиты:
  • пожарная безопасность;
  • простота работы, легко режется и крепится на разных поверхностях;
  • отлично переносит температурные колебания и экстремумы — как холода, так и летний зной;
  • благодаря небольшому весу снимает чрезмерные нагрузки на фундамент;
  • не подвержена атмосферным влияниям.



Таким образом, при помощи этих облицовочных панелей Вы сможете придать новый вид внутренним и внешним стенам дома, потолку, цоколю. Если же говорить про недостатки, их немного: впитывают влагу (решается покраской и лакировкой), по прочности уступают другим материалам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:41 Неділя 0 601 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 953 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.