» » » » Выбор типа ограды: преимущества заборов из штакетника
12:40 Субота 0 2 053
12:40, Субота, 27 лютого 2021

Выбор типа ограды: преимущества заборов из штакетника

Металлический штакетник, купить который в Одессе и с доставкой по Украине можно на сайте производителя «Мост-Азия» по ссылке https://mostasia.od.ua/product/shtaketnik/, является идеальным материалом для сооружения ограждений. Украинский производитель выпускает широкий ассортимент продукции из листового металлопроката: металлочерепица, профнастил, водосточные системы и доборные элементы. Качество продукции соответствует наиболее строгим стандартам Украины и ЕС. Перед отправкой заказчику партия металлоизделий проходит контроль качества.

Металлический штакетник «Мост-Азия»: ключевые преимущества


Несмотря на то, что штакетник производится из листовой стали, готовый забор может выглядеть достаточно современно и привлекательно, благодаря применению различных типов полимерных покрытий. В результате изделию придаётся вид деревянных досок. Доступны и другие цветовые решения. Чем же обусловлена популярность данного материала для ограждения:
  • возможность реализации наиболее смелых дизайнерских замыслов;
  • длительные сроки эксплуатации металлического штакетника;
  • различные варианты монтажа для создания разнообразных визуальных эффектов;
  • высокий уровень прочности;
  • доступный уровень цен по сравнению с другими материалами.

Купить штакетник металлический из металлопрофиля от производителя в Одессе по низкой цене

Так, если Вам требуется максимальная приватность частной территории, в компании Вам предложат двухсторонний штакетник, который выглядит одинаково со стороны улицы и двора. А благодаря более плотной установке отдельных планок, между ними будут отсутствовать просветы. Оптимальный вариант монтажа — горизонтальное укрепление планок на опорных столбах. Нужно отметить, что процесс установки достаточно трудоёмкий. Однако в результате Вы получаете современное и стильное ограждение. Кроме того, материал отличается пригодностью к ремонту. Просто замените повреждённую планку и Ваш забор будет выглядеть как новый.

Специфика металлического штакетника


Форма изделию придаётся на специальных гибочных станках. Благодаря рёбрам жёсткости, планки смогут выдерживать сильные ветровые нагрузки и механические воздействия. Даже если Вы заказываете доставку в другой регион Украины, материал занимает минимум места, поскольку его можно складывать в стопки. Благодаря данному факту, экономятся существенные средства.



Отдельное внимание на предприятии уделяется антикоррозийной обработке. Для этого применяется оцинкованная сталь, которую дополнительно покрывают несколькими слоями грунта и полимеров. Завершающий этап — нанесение лака. Очень важно, чтобы монтаж выполнялся квалифицированным персоналом. Повреждение верхнего слоя может привести к образованию ржавчины. Этот момент необходимо учитывать.

Делая заказ непосредственно в компании «Мост-Азия», Вы сможете выбрать различные типы штакетника по расцветке и конфигурации. Оплату произвести можно прямо через сайт удобным Вам способом. В зависимости от объёма поставки возможна бесплатная доставка в любой населённый пункт Украины. Больше информации можно получить у онлайн-консультантов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:41 Неділя 0 753 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 960 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.