» » » » Преимущества покупки аккумуляторной пилы от интернет-магазина Romb
13:16 Понеділок 0 4 305
13:16, Понеділок, 26 серпня 2019

Преимущества покупки аккумуляторной пилы от интернет-магазина Romb

Пила — необходимая вещь в саду, на приусадебном участке. На сегодняшний момент большим спросом у садоводов пользуются аккумуляторные автономные пилы. Во время работы они не выделяют выхлоп, пользоваться ими просто, а при бережном отношении не требуют какого-то особенного дорогостоящего технического обслуживания.

Особенности аккумуляторных пил


Главный плюс состоит в том, что источником энергии является не топливо, а электричество. Если сравнить характеристики различных моделей, мы увидим, что аккумуляторные пилы от интернет-магазина Romb в полной комплектации весят от трёх до пяти килограмм. Работать с ними очень легко и неутомительно. Для среза веток на большой высоте обратите внимание на цепные пилы, оснащённые телескопической ручкой.

Аккумуляторные пилы купить в Украине

Аккумулятор крепится непосредственно к ручке таким образом, чтобы стабилизировать распределение массы. Во время работы Вам вряд ли придётся прикладывать дополнительные усилия, даже если режете толстые доски или ветви деревьев. При выборе значение имеют следующие характеристики:
  • ёмкость АКБ — обычно составляет от трёх до пяти ампер-часов, заряда вполне хватит на несколько часов работы в напряжённом режиме, заряжается же батарея полностью в течение часа;
  • расположение двигателя — продольное расположение является наиболее выгодным, так как вес распределяется равномерно и можно с лёгкостью работать даже на верхушках деревьев;
  • длина шины — по данному параметру электрическую пилу подбирают в зависимости от выполняемых работ;
  • наличие дополнительных функций и регулировок — цепной тормоз, регулировка провисания цепи и пр.

Интернет-магазин Romb предлагает покупателям продукцию популярных брендов: Makita, DeWelt, Bosch, Einhell. По цене Вы сможете подобрать оптимальный вариант как для выполнения небольших объёмов реза, так и для профессиональных потребностей. Специалисты магазина подскажут, какую пилу лучше выбрать для тех или иных целей.

Почему выгодно использовать аккумуляторные пилы


Цепные аккумуляторные пилы купить недорого с доставкой по УкраинеИх двигатель не требует такого частого обслуживания, как ДВС, так как не загрязняется продуктами сгорания топлива. Если Вы считаете, что заряда АКБ вряд ли хватит для больших объёмов работ, приведём простую статистику: на полном заряде недорогой пилы Makita можно распилить до ста сосновых брусков размером 10×10 сантиметров.

Чтобы устройство прослужило максимально долго, его следует хранить в сухом помещении, где влага не будет конденсироваться на обмотке. Старайтесь также менять цепь, как только зубья начнут изнашиваться, так как из-за этого на двигатель приходится значительно больше нагрузки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительный инструмент 12:40 Понеділок 0 991 Зварювальні інвертори, що полегшують роботу монтажника та будівельника Зварювання — це процес виконання робіт, пов'язаних із з'єднанням деталей. Такі дії потрібні при будівельному виробництві та роботі монтажників. Багато людей, які самі будують будинки, ремонтують машини та інші агрегати, також виконують подібні роботи. Величезні зварювальні трансформатори є вкрай незручними та об'ємними. Їм на зміну прийшли компактні пристрої зварювальні інвертори. Ці пристрої досить зручні в роботі, ними користуються все частіше, а класичні апарати стають історією.