» » » » Компания «Лукас» передала кременчугским медикам сладости
09:51 П’ятниця 0 2 041
09:51, П’ятниця, 5 червня 2020

Компания «Лукас» передала кременчугским медикам сладости

Кондитерская компания «Лукас» проводит национальную благотворительную акцию в поддержку врачей и медицинского персонала учреждений здравоохранения Кременчуга, которые ведут борьбу с коронавирусной болезнью. Сладкий груз передали коллективам инфекционных отделений больницы «Кременчугская» и детской больницы, семейным врачам и станции скорой помощи.
Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Мэр поблагодарил коллектив компании «Лукас» за помощь и поддержку медиков. Он подчеркнул, что производитель сладостей известен в Кременчуге и далеко за его пределами не только своими лакомствами, но и социальными, и благотворительными инициативами. Акция в поддержку врачей на самом деле является своевременной и актуальной, поскольку именно медики сейчас находятся на «передовой» борьбы с опасным для жизни людей вирусом.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Директор по маркетингу компании «Лукас» Людмила Боталова в свою очередь отметила, что благотворительной акцией в поддержку медиков охватываются учреждения здравоохранения различных регионов Украины. В рамках акции медикам передадут конфеты «Мавка» на сумму около 1 миллиона гривен. Сладкую поддержку компании «Лукас» должны получить около 15 тысяч украинских медиков. Сейчас сладкие грузы уже получили больницы Кременчуга, Полтавы, Киева и Винницы. На следующей неделе продукцию доставят в Харьков и Днепр.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:02 П’ятниця 0 2 152 Товары для профессиональных кондитеров и хозяюшек «Золотой Трюфель» Желаете обучиться мастерству приготовления разнообразных вкусностей? Нет ничего лучше, чем торт, испечённый собственными руками, из натуральных ингредиентов в домашних условиях. Для реализации этой затеи Вам обязательно пригодятся товары для кондитера по ссылке https://zt.net.ua/ru/ от интернет-магазина «Золотой Трюфель». Это крупнейший магазин в Киеве и Украине в целом, который специализируется на продаже товаров для профессиональных кондитеров, а также хозяюшек. Здесь Вы сможете выбрать и купить всё необходимое от пищевых добавок, приспособлений и специального инструмента, до декора для украшения Ваших кулинарных шедевров и десертов собственного приготовления.
    Кондитерские изделия и сладости / Фото 15:41 Неділя 0 1 453 Продуманная упаковка — 50% успеха для подарочного шоколада От упаковки шоколада во многом зависит эффект, производимый шоколадным подарком. На смену кричащим, ярким и привлекающим внимание обёрткам приходят экологичные и креативные решения. Удачная упаковка является неотъемлемой частью подарка, его физической и идейной составляющей. Поклонники крафтовых сладостей в Украине повышенное внимание уделяют внешней презентации продукции. Если шоколадные изделия упакованы в стильную, соответствующую мировым эко-тенденциям, его ценность, как подарка, повышается многократно.