» » » » Аренда элитных внедорожников в Киеве: Mercedes-Benz G63 AMG
14:45 Неділя 0 2 260
14:45, Неділя, 26 вересня 2021

Аренда элитных внедорожников в Киеве: Mercedes-Benz G63 AMG

Прокат автомобилей давно стал востребованной услугой в Украине. Если Ваша личная машина находится в ремонте, значительно выгоднее арендовать автомобиль на небольшой срок, чем тратиться на такси. Особенно это актуально для крупных городов. Компания Luxury Trans специализируется на прокате автомобилей Премиум-категории. Так, если Вы любите мощные внедорожники, Вам доступна аренда Мерседес Кубик в Киеве на срок от одного часа до месяца и более. Нередко такие дорогие авто арендуют состоятельные люди, чтобы оценить все их преимущества перед покупкой аналогичного автомобиля для себя.

Арендовать Mercedes Gelandwagen G63 AMG в Киеве


Mercedes Benz G63 AMG, аренда G63 Киев, Гелентваген на прокат

Данную модель из-за её угловатой формы нередко называют «Кубиком». Достаточно один раз прокатиться за рулём этого внедорожника, чтобы убедиться в его экстраординарных характеристиках:
  • супер мощный двигатель, выдающий от 570 до 700 лошадиных сил в зависимости от модификации;
  • просторный кожаный салон, вмещающий пятерых человек вместе с водителем;
  • отзывчивая коробка-автомат;
  • отличная подвеска и высокий дорожный просвет для преодоления любых препятствий;
  • практичность, высокий уровень комфорта, презентабельность.

Арендовать авто такого плана можно для самых разных целей: сопровождение свадьбы, встреча иностранных партнёров по бизнесу, для поездок на важные встречи и переговоры. Обратите внимание, компания Luxury Trans предлагает выгодные условия аренды как с водителем, так и без. Понятно, что к клиентам выдвигают особые требования: водительский стаж, возможность внести крупный залог, полное соблюдение правил дорожного движения. Все авто застрахованы по ОСАГО и КАСКО.



Взять элитное авто напрокат в Киеве от Luxury Trans


Мерседес Гелик — лишь одна из моделей, которые представлены вниманию заинтересованных покупателей в агентстве по ссылке выше. Здесь Вы сможете забронировать и другие автомобили представительского и элитного класса:
  • Bentley Continental;
  • Mercedes-Benz S 550 AMG W222;
  • Форд Мустанг;
  • Мерседес-Майбах;
  • BMW 760 Li Guard бронированный.

Список можно продолжить и дальше. Помимо этого представлены роскошные лимузины, а также катера для путешествий и увеселительных прогулок по Днепру. Вся техника, которую предлагает компания в аренду, находится в отличном техническом состоянии, отличается вместительными салонами и большим количеством опций для комфортных поездок. Более подробно узнать о ценах и условиях проката автомобилей VIP-класса в Киеве Вы сможете непосредственно на сайте компании. Онлайн-консультанты подробно расскажут о преимуществах тех или иных моделей и помогут забронировать понравившееся Вам авто.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автосалоны / Видео 18:35 Неділя 0 1 486 Доставка автомобилей из США На сегодняшний день, авто из США – это самый выгодный автомобиль. Во-первых, Вы можете выбрать авто из большого списка, во-вторых эти авто привлекают ценами, качеством. Сегодня же автомобили из США стали самой большой нишей на рынке автомобилей. Проблему с доставкой авто через океан поможет решить Атлантик Экспресс. Компания возьмёт на себя процесс доставки автомобиля и передачи его Вам в руки. Она облегчит Вам саму покупку авто, сделаёт её как можно эффективнее и предоставит помощь, ответы на любые вопросы, которые у Вас могут возникнуть во время доставки авто.