» » » » Авто из США в кредит: выгодные условия от Elcars, Харьков
15:55 Неділя 0 1 345
15:55, Неділя, 26 вересня 2021

Авто из США в кредит: выгодные условия от Elcars, Харьков

О покупке авто мечтает каждый молодой человек. Но стоит зайти в салон официального дилера и волосы встают дыбом при виде ценников. Даже хэтчбек эконом-класса украинской, российской или узбекской сборки стоит свыше 12-15 тысяч долларов. Это основная причина почему автомобили из США с доставкой под ключ от компании Elcars в Харькове пользуются таким огромным спросом. Примерно за те же деньги можно купить Mazda CX-5, Ford Fusion или Volkswagen Golf в хорошем состоянии выпуска 2015-2019 годов. Ещё дешевле обойдётся авто с дефектами или после ДТП. В таком случае в Elcars его полностью восстановят по доступным ценам.

Авто из Америки: ответы на часто задаваемые вопросы


Покупка товаров в американских интернет-магазинах давно стала привычным делом для жителей Украины. И это не удивительно, ведь даже с учётом доставки кроссовки, одежда или товары для детей стоят на 40-50 процентов дешевле, чем в Украине. Это же относится и к автомобилям. Рынок продаж вторичного транспорта с пробегом в США хорошо развит. Есть много автоаукционов в интернете, где можно покупать машины с пробегом в самом разном состоянии.

Доставка авто из США под ключ

Что же интересует покупателей:
  • срок доставки — обычно составляет от 28 до 60 суток;
  • цены и растаможка — с учётом всех расходов выгода в конечном итоге равняется 20-40 процентов по сравнению с аналогичными моделями в Украине;
  • состояние транспорта — на сайтах аукционах подробно расписаны все дефекты, плюс специалисты Elcars проверяют каждый автомобиль по 15-ти пунктам;
  • страховка — во время транспортировки по морю случаются разные неприятности, поэтому рекомендуется оформить страховку, стоимость которой составит 3% от цены машины;
  • гарантии — компания Elcars даёт 100-процентную гарантию, что машина приедет.

За всё время работы компании, её специалистами было проведено более шести тысяч сделок по покупке и доставке автомобилей из США в Украину. А за небольшие повреждения, которые иногда случаются при транспортировке, клиентам были выплачены компенсации.



Как заказать машину из США под ключ?


Если Вы мучительно размышляете над вопросом выбора автомобиля, машины из США — это оптимальный вариант. Как купить авто? Всё очень просто:
  • у компании имеется салон в Харькове, где можно без ожидания купить пригнанную из США машину;
  • если покупаете через аукцион, с Вами будет заключен официальный договор;
  • представители компании в США лично инспектируют автомобили;
  • Вам достаточно оплатить указанную при расчёте стоимости сумму;
  • все вопросы доставки и оформления ложатся на плечи специалистов Elcars.

В ближайшие 1-2 месяца Вы сможете наслаждаться ездой за рулём пригнанного из США авто в хорошем состоянии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автосалоны / Видео 18:35 Неділя 0 1 481 Доставка автомобилей из США На сегодняшний день, авто из США – это самый выгодный автомобиль. Во-первых, Вы можете выбрать авто из большого списка, во-вторых эти авто привлекают ценами, качеством. Сегодня же автомобили из США стали самой большой нишей на рынке автомобилей. Проблему с доставкой авто через океан поможет решить Атлантик Экспресс. Компания возьмёт на себя процесс доставки автомобиля и передачи его Вам в руки. Она облегчит Вам саму покупку авто, сделаёт её как можно эффективнее и предоставит помощь, ответы на любые вопросы, которые у Вас могут возникнуть во время доставки авто.