» » » » Профессиональный переезд магазина: организация и реализация
15:12 Середа 0 1 355
15:12, Середа, 14 липня 2021

Профессиональный переезд магазина: организация и реализация

Любой переезд — будь то квартира, офис или торговый павильон — это серьёзное мероприятие. Планировать его нужно заранее, иначе высок риск повреждения не только мебели или холодильных витрин, но также связок и спины. В идеале данную операцию лучше доверить компаниям, занимающимся переездами на профессиональном уровне. Мувинг сегодня является востребованной и популярной услугой, особенно если речь заходит о больших городах типа Киева, Одессы или Харькова. Компании заключают договор с клиентом и отвечают за сохранность имущества.

Как осуществляется перевозка магазинов


Заказать перевозку магазина в Украине

Вне зависимости от направления торговли и ассортимента товара переезд магазина является сложной задачей. Витрины, холодильники, подсобки со стеллажами, нераспроданные продукты и изделия хозяйственного предназначения занимают массу пространства и требуют бережного отношения. Если обратиться к профессионалам по переездам в Киеве и области по ссылке https://gorod-perevezem.com.ua/uslugi/pereezd-magazina/, работы по перемещению Вашего имущества из точки А в точку В происходят по следующей схеме:
  • на объект прибывает менеджер для оценки объёма транспортировки;
  • подбирается соответствующий по грузоподъёмности и вместительности транспорт — фургон, бортовой грузовик, фура с полуприцепом;
  • за погрузку отвечает бригада грузчиков во главе с бригадиром;
  • доставка на новый объект;
  • выгрузка, расстановка по местам, вывоз оставшегося мусора и упаковочных материалов.

Отметим, грузчики являются не просто тягловой силой. Это настоящие профессионалы своего дела, которые выполняют разборку и сборку мебели, надёжно её упаковывают, правильно размещают по кузову и фиксируют стяжными ремнями. Также они знают, как рационально использовать собственную физическую силу и время заказчика. Пунктуальность, знание своего дела и исполнительность — вот ключевые преимущества заказа услуг по перевозке магазина в компании GoroD.

Транспортировка оборудования и хрупких вещей


Грузоперевозки по Киеву и областиВ любом магазине есть стеклянные полочки и витрины, разбить которые при переезде очень легко. Это же относится к холодильникам и оборудованию. Специально для их перевозки выбирается упаковка из плотного гофрированного картона. Массивные дверцы и крышки витрин из стекла перекладывают пенопластом и плотной бумагой, стягивают скотчем. На кузове их кладут поверх другого груза и фиксируют ремнями.

Обратите внимание, в случае заказа профессиональных услуг мувинга в Киеве, оформляется страховка на транспортируемое имущество заказчика. Всё погрузочно-разгрузочные и сопутствующие операции выполняются максимально оперативно и качественно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----