» » » » Enko Trans: автомобильные грузоперевозки по Украине и Европе
10:30 Четвер 1 1 445
10:30, Четвер, 22 липня 2021

Enko Trans: автомобильные грузоперевозки по Украине и Европе

Самый быстрый транспорт для грузоперевозок — авиационный. Но и стоимость подобных услуг по карману не каждому, особенно если речь идёт о большой партии груза. Грузовой транспорт уступает по скорости авиации, но и обходится в разы дешевле. Имеются у него и другие преимущества. Например, Ваш груз будет доставлен не на перевалочный пункт или транспортный аэропорт, а непосредственно под рампу складского комплекса. Заказывая грузоперевозки автомобильным транспортом, Вы получаете ощутимую экономию в денежном выражении и полную безопасность груза.

Выгодные тарифы на грузоперевозки от Enko Trans


Для успешного ведения бизнеса предприниматели Украины налаживают взаимовыгодные контакты с партнёрами как внутри страны, так и за её пределами. Автомобильные грузоперевозки юридическим лицам от транспортной компании Enko Trans в Киеве — это возможность быстрой доставки Ваших товарных партий весом от 100 кг до 22 тонн и более. Компания предлагает широкий спектр транспортно-логистических услуг:
  • транспортные услуги по Киеву и области;
  • перевозки по Украине;
  • международные грузоперевозки;
  • консолидация и доставка сборных грузов.

Грузоперевозки по Киеву и Украине. Недорого.

Клиентам предлагается несколько тарифных пакетов. Так, для максимально оперативной и безопасной доставки стоит воспользоваться бизнес-пакетом B2B. Для экономной доставки действует более доступный по стоимости тариф с возможностью сборной перевозки. VIP клиентам же предложат индивидуальное обслуживание и многочисленные дополнительные опции. Транспортировка осуществляется различными видами тентованных грузовых автомобилей, на полуприцепах, в изотермических фургонах со стабильным уровнем температуры.

Преимущества заказа транспортных услуг Enko Trans


Потребность в быстрой коммуникации и оперативной доставке возрастает с каждым днём. Благодаря развитой логистике, любой предприниматель из Украины может наладить взаимовыгодные торговые отношения с компаниями из других областей или стран мира. Если Вы доверяете транспортировку грузов специалистам из Enko Trans, быстро убедитесь в преимуществах данного решения:
  • широкий набор готовых комплексных решений;
  • в автопарке свыше тысячи единиц автотранспорта различной вместительности и грузоподъёмности;
  • география грузоперевозок охватывает как Украину, так и другие страны;
  • клиентонаправленный сервис;
  • оперативность, пунктуальность, ответственность.

Автомобильные грузоперевозки по Украине и Европе

Консультации готовы предоставить компетентные менеджеры. Транспорт оснащён современными системами GPS-трекинга для отслеживания груза в режиме реального времени. Гарантии безопасности подробно прописаны в официальном договоре.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Константин
      Гость Константин з Украина
      2 вересня 2021 23:44 #553356
      0
      Ищем партнёров для работы по международным направлениям перевозки грузов. Сами не всегда справляемся, приходится отказывать клиентам. Подробнее про нас на нашем сайте Грузовое такси БИЗОН. Будем рады сотрудничеству)
    Доставка грузов 14:39 Субота 0 1 533 Оптимизация логистических процессов для повышения эффективности бизнеса В современном мире, где бизнес-процессы становятся всё более сложными и разнообразными, логистика играет важную роль в обеспечении эффективного функционирования предприятий.