» » » » Лебёдки электрические и ручные в Украине: что нужно знать о выборе лебёдки
15:43 П’ятниця 0 1 439
15:43, П’ятниця, 13 січня 2023

Лебёдки электрические и ручные в Украине: что нужно знать о выборе лебёдки

Разгрузочно-погрузочные работы являются важной составной частью логистического процесса. Когда речь идёт о контейнерах и паллетированном грузе, применяются краны козловые либо вилочные погрузчики. Тем не менее востребованным видом оборудования для нормальной работы склада или производственного предприятия являются лебедки, купить которые в Киеве, Днепре и с доставкой по Украине можно на сайте компании CargoSet. Лебёдка электрическая поможет максимально ускорить погрузочно-разгрузочные работы. Её можно также установить на поперечные балки для перемещения тяжестей по территории цеха.

Электролебёдки Киев: какие характеристики важны при выборе

 

Это тип подъёмного механизма, отличающийся достаточно простой конструкцией. Барабан, на который наматывается стальной трос с крюком, приводится в движение двигателем редукторного типа. Благодаря данному факту, если Вы решите купить электрическую лебёдку, сотруднику предприятия достаточно включить двигатель для подъёма груза на нужную высоту.

 

Вся подробная информация о спецификации и характеристиках указана в паспорте к конкретному изделию. На сайте продавца по ссылке выше Вы найдёте детальные описания:

 

  • материал изготовления – обычно применяется высокопрочная конструкционная сталь;
  • коэффициент запаса прочности;
  • напряжение сети – трёхфазная сеть 380 В;
  • грузоподъёмность;
  • рекомендуемые области применения.

 

Преимуществом устройства является его мобильность. Вы сможете перевозить его и устанавливать на строительных площадках или перемещать из одного цеха в другой. В компании CargoSet гарантируют высокое качество оборудования для погрузочно-разгрузочных работ.

 

Купить лебёдку ручную в Украине

 

Лебёдки ручные в Украине

 

Не всегда есть возможность, да и потребность, проводить электричество на строительный объект. Лебедка ручная BHW в таком случае станет оптимальным решением. Компания по ссылке предлагает ручные лебёдки Киев различных видов:

 

  • барабанные;
  • червячные;
  • рычажные с храповым механизмом;
  • шестерённые.

 

Лебёдка ручная BHW находит широкое применение в различных отраслях, где нужно работать с малогабаритным грузом. Нужно учитывать, что данная разновидность подъёмного механизма не отличается большим тяговым усилием, поскольку приводится в движение за счёт физической силы человека.

 

Если Вам требуется лебёдка канатная, купить которую в Киеве можно в компании CargoSet, онлайн-менеджеры готовы помочь с выбором оптимального типа под Ваши запросы. Компания обеспечит оперативную доставку заказов по всей территории Украины. Покупателям дают длительную гарантию качества. Действуют выгодные условия сотрудничества для корпоративных клиентов и оптовых заказчиков.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Доставка грузов 14:39 Субота 0 1 530 Оптимизация логистических процессов для повышения эффективности бизнеса В современном мире, где бизнес-процессы становятся всё более сложными и разнообразными, логистика играет важную роль в обеспечении эффективного функционирования предприятий.