» » » » Обслуживание автомобиля в сети СТО Бош Авто Сервис
14:58 Четвер 0 6 138
14:58, Четвер, 7 вересня 2017

Обслуживание автомобиля в сети СТО Бош Авто Сервис

Покупка автомобиля — это радостное событие, однако перед автовладельцем неизменно встаёт важный вопрос — где проходить техническое обслуживание. Можно сэкономить, обращаясь в небольшие мастерские, или взяв заботы о состоянии транспортного средства в свои руки. Но это приведёт к тому, что гарантия производителя будет аннулирована.
Таким образом, лучше довериться настоящим профессионалам, например сети СТО Бош Авто Сервис, которая совсем недавно появилась в Украине, но в странах Европы и Америки работает с 1921 года. Узнать о полном списке услуг Bosch Car Service в Украине можно на официальном сайте https://www.boschcarservice.com/ua/ru, здесь же Вы сможете отыскать ближайшие сервисные центры компании.

Bosch Car Service: перечень услуг


Компания Bosch известна не только производством бытовой техники, она также является одним из ведущих производителей автомобильных запчастей. Её продукция прямиком поставляется на сборочные конвейеры многих автомобилестроительных заводов, а сами запчасти отличаются длительным сроком службы и огромным ресурсом работы.

На СТО Вам могут предложить огромный спектр услуг:
  • прохождение плановых ТО, диагностика систем автомобиля;
  • ремонт электронных систем;
  • проведение ремонта, в том числе капитального, бензиновых и дизельных двигателей;
  • диагностика и ремонт тормозной системы;
  • шиномонтаж, замена шин, проверка их состояния.

Также здесь занимаются климатическим оборудованием, ремонтом и заменой стёкол, проверкой и регулировкой освещения. Одним словом, если в пути произошла поломка, ищите ближайшую сервисную станцию Bosch, где Вам будут оказаны высококлассные технические услуги европейского уровня. На все выполненные работы распространяется гарантия.

Обслуживание автомобиля в сети СТО Бош Авто Сервис

Автозапчасти Бош


Компания специализируется на разработке и производстве запчастей, аксессуаров и технических жидкостей для современных авто. Аккумуляторы Bosch, к примеру, заслужили мировую славу одних из наиболее надёжных, их устанавливают ещё на заводе на немецкие Audi, BMW, Mercedes, чешскую Skoda и другие марки.

Помимо АКБ Вы можете на фирменных СТО приобрести:
  • тормозные системы — диски, барабаны, колодки, цилиндры;
  • фильтры — тонкой и грубой очистки, масляные, воздушные, салонные;
  • приводные ремни — ремни ГРМ, водяного насоса;
  • свечи зажигания, лампы.

Также компания занимается выпуском антифриза и моторных масел, стеклоочистителей, автономных систем отопления.

Преимущества обслуживания в Бош Авто Сервис


Если Вы дорожите своей машиной, можно подписать договор на обслуживание. Это относится как к физическим лицам, так и корпоративным клиентам. Самый большой плюс состоит в том, что компания является официальным сервисным центром для многих автопроизводителей, то есть гарантия на авто не теряется.

СТО оснащены современным оборудованием, здесь без труда смогут диагностировать неисправность на ранней стадии и устранить её. Цены на услуги абсолютно справедливые и формируются по прозрачным схемам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 935 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.