» » » » Автовыкуп: условия выкупа автомобилей в Украине
12:30 П’ятниця 0 3 433
12:30, П’ятниця, 8 червня 2018

Автовыкуп: условия выкупа автомобилей в Украине

Среди автомобилистов Украины всё более востребованными становятся услуги срочного автовыкупа. Если Вы долго и безуспешно стараетесь продать машину на авторынках и через сайты бесплатных объявлений, стоит обратить внимание на данное предложение.

Условия автовыкупа авто в Киеве


Скупщики выдвигают целый ряд требований к автомобилям. Если это иномарка, её возраст не должен превышать 20 лет. Машины производства Украины, России, Узбекистана или Китая покупают лишь в том случае, если они выпущены не ранее 2000-го года.

Преимуществом можно назвать тот факт, что выгодно продать можно автомобиль в любом состоянии: после ДТП, «утопленник», авто не в полной комплектации, например с отсутствующим двигателем или без коробки передач. Конечно, в таком случае цена будет значительно ниже рыночной.

Одна из компаний, занимающаяся выкупом б/у машин в Киеве — Express Vykup. На официальном сайте организации можно оформить выкуп авто дорого на прозрачных и выгодных условиях:
  • возврат до 90% от рыночной цены (большинство других скупщиков даёт не более 60-75 процентов);
  • оперативный выезд технического эксперта для оценки транспорта;
  • компенсация всех расходов, связанных с транспортировкой с места ДТП, снятием с учёта в ГАИ;
  • имеются филиалы как в Киеве, так и в других областных и районных центрах.

Оформить заявку на выкуп машины можно буквально за 5 минут: заполнение анкеты, небольшое описание транспортного средства, указание своих контактных данных. Автоломбарды, как правило, платят деньги сразу же на карточку. Чтобы не возникало проблем с налоговой инспекцией, продажа оформляется по договору со всеми необходимыми документами.

выкуп авто дорого

Кому будет выгодна данная услуга


Конечно, продажа автомобиля зачастую — это вынужденный шаг, когда не хватает денег на другие цели. Но в некоторых случаях выгоднее обратиться именно в фирмы, занимающиеся автовыкупом. Например, чтобы получить полную рыночную цену за авто, пробег которого перевалил за 150-200 тысяч км., владельцу приходится обновлять лакокрасочное покрытие, ставить новый АКБ, тратиться на ремонт. Но даже после его завершения нет уверенности в том, что машину купят.

Если же Вы работаете с автоломбардом, у Вас готовы выкупить ТС в любом состоянии. Особенно это актуально для владельцев авто «на евробляхах». Даже если отсутствует VIN-код или перебиты номера кузова, Вы сможете продать авто на запчасти.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 947 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.