» » » » Поиск запчастей по VIN-коду на Hyundai Accent
13:29 Четвер 1 1 931
13:29, Четвер, 4 жовтня 2018

Поиск запчастей по VIN-коду на Hyundai Accent

Корейские автомобили традиционно пользуются спросом у украинских автомобилистов. Такие модели, как Hyundai Accent, Kia Rio, Chevrolet Lacetti или Aveo корейской сборки были и остаются среди наиболее продаваемых моделей на украинском автомобильном рынке. Покупатели ценят высокий уровень надёжности и комфорта этих авто. Не последнюю роль играют и вполне доступные цены по сравнению с продукцией немецкого или японского автопрома.

Hyundai Accent: популярный субкомпактный седан и его слабые места


Данная модель выпускается с 1995 года, но в Украине она стала широко известна с началом производства третьего поколения в 2006 году, которое было официально представлено в салонах дилеров. Автомобиль удачный во всех отношениях: компактный, в меру «прожорливый», идеальный для поездок по городу и междугородним маршрутам, вместительный и довольно надёжный.

Правда, как у любой другой машины, были у Хюндай Акцент и свои слабые места. В таком случае водителям, если гарантия окончилась, приходилось искать запчасти самостоятельно. Самый простой способ поиска деталей — поиск по VIN-коду на сайте https://leoparts.com.ua, где Вы с лёгкостью найдёте компоненты для Hyundai Accent и Solaris всех поколений и годов выпуска — от самых первых моделей 1995 года, до последних обновлений 2015-2017 годов.

Если же говорить конкретно о слабых местах, то чаще всего автомобилистов тревожат следующие проблемы:
  • личинка замка багажника — клинит на морозе, ЛКП вокруг неё покрывается ржавчиной;
  • демпферный шкив кондиционера при пробеге свыше 50 тыс. км выходит из строя;
  • петли капота закисают, если под него редко заглядывать;
  • часто западают кнопки на панели, особенно кнопка управления компьютером.

поиск запчастей по VIN-коду на Hyundai Accent

Частые поломки двигателя и ходовой части Hyundai Accent


В технической и программной части также имеется ряд своих недостатков. Так, все модели 4-го поколения, выпущенные до 2014 года имели изъян в программном обеспечении, из-за чего всплывала проблема плавающих оборотов холостого хода и ранних детонаций на высоких оборотах 2800-3000 об/мин. Решить этот вопрос удалось после выпуска новой прошивки для ЭБУ.

При большом пробеге водители сталкивались с неисправностями ходовой части и подвески. Объяснялось это тем, что разработчики не учли особенности дорожных реалий стран СНГ, установив амортизаторы со слишком мягкими пружинами. По этой же причине страдала и курсовая устойчивость на скоростях свыше 90 км/час.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Яна
      Гость Яна з Украина
Lutsk
      16 січня 2019 14:27 #552568
      0
      В этом интернет-магазине также можно найти запчасти по VIN-коду.
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 937 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.